Аналитик: ценник в 70 долларов не помешает продажам игр для консолей следующего поколения

«Люди поворчат, но заплатят».

Аналитик: ценник в 70 долларов не помешает продажам игр для консолей следующего поколения
6.7K6.7K открытий

Вопрос в частоте и качестве. Одну в месяц уровня рдр 2 да без проблем и за 70 баков. Сейчас же игр такого уровня выходит крайне мало. В связи с последними событиями, если майки и сони будут и чередоваться и радовать офигенными играми. Я за. Все равно давайте откровенно, годнота, которую охото взять старте выходит раз в пол года. Да и кто то откровенно хейтит рдр 2 за 70 баков!? Такая игра  и больше стоит. Вопрос в том, что всякое говно Аля фифа, НБА, с минимальными вложениями стоит 70 вот в чем вопрос.

Ответить

Недавно то же самое писал про RDR2, так меня заминусили и хуёв накинули.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"уровня рдр 2"
Уровня или жанра? Потому что уровень может быть и у 8 часовой игры или вполне себе камерной-линейной, а вот жанр не подойдет. И вот прошёл её и сидишь такой, ждёшь следующего месяца. 
Игр уровня rdr2 будет только больше, потому что бессмысленные и беспощадные адвенчуры (при условии что киберпанк бомбанёт) будут расти как грибы ближайшие 5 лет и скоро от них будет тошнить как от баттлроялей, потому что прогрессии как не было так и не предвидится. Только еще большая проработка сеттинга, но не геймплея. 

Ответить