Xbox Series X распродан в Австралии!

XBOX SERIES X БЫЛ РАСПРОДАН В АВСТРАЛИИ В РЕКОРДНО КОРОТКИЕ СРОКИ!

2020 год-это год, который продолжает удивлять. Я думаю, что могу с уверенностью сказать, что Xbox Series X была распродана в Австралии быстрее, чем любая консоль до нее. Неясно, идет ли речь о низком запасе, консолей, или о том, что у людей было две недели, чтобы подготовиться, или о комбинации всех трех, но Xbox Series X сейчас в основном расп…

4.6K4.6K открытий

Сенсация! Сенсация! Вообще мне кажется у билибоев, вернее пекарей , ибо били боёв у нас еденицы какие то комплексы. Постоянно льют желч в отношении сони, прдьеьывают сонибоев. При этом сони боям вообще насрать, они на стороне победителей. И на данный момент ничего не поменялось. Хоть на луну сэкс запустите, сони боям поф они возьмут пс 5.  Видимо у пекарей какой то диссонанс, они считают себя боярами и обладателями лучшей платформы, при этом прошлое поколение консолей куча топовых игр прошло мимо них и они не могут понять как так. Сколько не старайтесь все равно пс 5 продастся лучше!) И да ещё один миф раскрою никакой гонки с нуля нет, изначально позиции не одинаковые!) 

Ответить

О, типичный представитель "победителей", который пишет комментарии на dtf перед школой. Заноси 50к за суперпупер ssd, ещё 60 плати за DLC и 70 за ремастер, и тогда ты официально "Победитель", можешь гордиться

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какой пиздец у вас в голове у некоторых

Ответить

 Видимо у пекарей какой то диссонанс, они считают себя боярами и обладателями лучшей платформы, при этом прошлое поколение консолей куча топовых игр прошло мимо нихкуча однотипных экшенцов от третьего лица, якобы поднимающих "серьезные" темы?

Ответить