Разработчики TESO подтвердили, что после сделки с Microsoft игра будет поддерживаться «как и прежде»

ZeniMax ожидает, что MMO будет и дальше процветать на всех платформах.

Разработчики TESO подтвердили, что после сделки с Microsoft игра будет поддерживаться «как и прежде»
9.8K9.8K открытий

Рубрика: Никому не нужные мысли.
Не ради хайпа-срача.Мысли в слух.Скорее мои наблюдения.Как человека владеющим всеми основными платформами. Банальщина и очевидность.
Мне кажется что, Майки не так анально огораживаются от удитории в целом, давая той же Беседке, которая делает игры на все платформы и дальше делать для всех. В то время как Сони анально огородилась своими студиями и не дает продукт для других платформ ( да парочку игОр дали и что?). Теже баны у Соней, частое явление, саппорт (личное: полное УГ). У Майков мне политика больше нравится (хочешь на ПК, хочешь на Боксе играй, хочешь с дивана но как на боксе? да без проблем свисток БТ и пад без костылей как родной с Виндой идет). И нет я не патыюсь себя или кого-то убедить, в чем-то. Но ситуация на мой взгляд такова.

Ответить

Сони сама делает игры, сама создаёт франшизы. А майкрософт скупает уже созданные - тот же хелблейд, психонавты, майнкрафт, а теперь и это. И я, например, продолжение хелблейда не увижу и никто на платформе, которая принесла прибыли за первую часть, не увидит.
В этом разница между эксклюзивами майкрософт и сони. Те, что делаются самой майкрософт тоже на плейстейшн не выходят, если что, как и сонивские на бокс. 

Ответить

В принципе согласен, но Майкрософт выгодно на винде тоже выпускать, так как часть их экосистемы, в отличие от Сони. Кстати, интересно, есть у кого статистика выхода эксклюзивов Майкрософт на маках?

Ответить

Тяжело любить политику Майков, когда живешь в России или когда хочешь поиграть в какую-нибудь игру, а её по какой-то необъяснимой причине, нет в их онлайновом магазине 360го

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить