«На удивление низкая цена»: юристы и аналитики о многомиллиардной сделке Microsoft и Bethesda

ZeniMax Media могла обойтись куда дороже.

«На удивление низкая цена»: юристы и аналитики о многомиллиардной сделке Microsoft и Bethesda
21K21K открытий

Microsoft очень вовремя о сделке и договорились, и объявили - и цену снизили, и предзаказы бустанули. Фил и его команда молодцы.
Сам предзаказал себе ПС5, но буду надеяться что ТЕС6 и мне достанется.

Ответить

А зачем вообще ванильная тес на консолях? Они же распродаются только за счет модов с нексуса, ибо сама по себе тес - весьма унылая дрочильня. То же и с фолаутом, только в последний сингловый фолыч без модов играть ну совсем невозможно, потому что проебали все что можно начиная с атмосферы постапока и заканчивая крафтингом/лутингом.

Ответить

Ага, раскатывай губу.Ты уже свой выбор сделал опенворлд дрочилен от третьего лица.Как одумаешься продаешь пс5 и купишь нормальную консоль

Ответить

Молодцы тем, что у них за спиной Майкрософт с бездонными карманами? Я думаю траты которые может себе позволить Фил гораздо выше чем у Сони

Ответить

Чтобы «ключевые франшизы elder scrolls и fallout», оправдали вложенные миллиарды, одним геймпассом не обойдёшься. Я даже не знаю смогут ли майки позволить себе игнорить владельцев плоек.

Ответить

Впервые вижу адекватный комментарии. Мое почтение. Сам предзаказал пс5, Фил и команда бокса молодцы. Конкуренция это хорошо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а купить и то и то, не вариант? раз в 6-7 лет можно позволить себе

Ответить

Да вообще в выигрыше все оказались. Пусть народ так и токсит MicrosoftVSony, а тот кто хочет играть во всё будут сидеть и на ПК и на пс5)

Ответить

Жаль с S обосрались, в остальном действительно очень неплохо зелёные, очень.

Ответить