VentureBeat: перед ZeniMax и Bethesda стоял выбор — увольнения или поглощение

Компанию в текущем виде стоило либо продать, либо подвергнуть болезненным изменениям. Руководство выбрало первый вариант.

VentureBeat: перед ZeniMax и Bethesda стоял выбор — увольнения или поглощение
44 показа
31K31K открытий
33 репоста

У беседки два мега успешных тайтла, фолыч и свитки. При этом одна вышла в 2015, вторая в 2011. У меня вопрос, если они такие успешные какого хера они выходят так редко!? Сколько фанаты просили новые свитки!?

Ответить

Фолыч? 76-е говнище ожидаемо провалилось, мощные продажи (а большая их часть приходится на короткий пострелизный период) четвертого обеспечили фанаты предыдущих частей, которые не сразу сообразили, что их наебали и под видом фоллаута впаривают дерьмо. Когда Беседка попыталась свое новое видение фолыча перенести в онлайн, ожидаемо обосралась, хотя многие хотели увидеть онлайновый фолыч, но только, как выяснилось, не такой.
Что остается? Свитки? На их разработку нужны деньги, а где их взять, если корова не доится? Потому и старфилд застыл, и свитков фанаты ждали бы до скончания века. Тупо потому, что у Беседки с ее новой провальной политикой и каким-то увечным маркетингом денег на разработку крупных тайтлов нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фолыч даже отдаленно не так успешен, как о нем думают. Я уж не говорю про 76 гумно. Последняя игра в свитках вышла 10 лет назад и не то чтобы прям рекорды ставила. Ну так, колда выходящая каждый год имеет продажи выше.
Бесетку переоценивали просто. Она планомерно шла на дно из года в год. Никаких просветов не было. Провал за провалом.

Ответить

Как сказал ТОДД ГОВАРД  : Если вы не хотите что бы мы продавали вам Скайрим - просто не покупайте его!

Ответить