Microsoft назвала спрос на предзаказы Xbox Series рекордным
Microsoft назвала спрос на предзаказы Xbox Series рекордным
14K14K открытий
11 репост

мне прям интересно, какая-нибудь студия при Майкрософт сможет однажды запилить, хоть что-то похожее по уровню на TLOU 1-2, God of War 4? За 2 поколения ничего похожего не было, так что, мой выбор за япоскую консоль

Ответить

Сможет ли сони сделать что-то на уровне halo reach, forza horizon, ori?

Ответить

а что крутого в GoW, кроме графического исполнения, что с ним не могут сравиться другие игры включая мультиплатформу? Я 3 раза дропал эту игру, искренне пытаясь ее в себя запихнуть. В итоге прошел на ютюбе. Медлительный геймплей, однотипные загадки, ветка прокачки для галочки, скучная боевка, пустой мир.
Она невероятно красивая, но на этой красоте я продержался 5-10 часов в каждом заходе.

Ответить

А можно не создавать только экшены от третьего лица с плюс минус одинаковыми механиками (еще и в открытом мире иногда)?

Ответить

Ну давайте разберемся. Например, Gears 5. По многим параметрам эта игра превосходит тот же тягомотный TloU 2, скучный Days Gone. Forza Horizon 4 это вообще главная гоночная игра поколения, если не двух. Это натуральный автомобильный шедевр. Про GT Sports забыли через неделю после релиза, в FH4 играют до сих пор.
Я понимаю, что малоискушенный пользователь оценивает игры только по графике и анимациям, но серьезно...
God of War пожалуй единственная игра Сони (не считая игр Кейджа и Until Dawn), которая вышла приятной с сюжетной точки зрения. Все остальное либо скучное, либо просто тупое. Про сюжет ТлоУ 2 спор разводить не буду, но имхо он сработал только на девочек 13 лет и на особо чувствительных мальчиков. Не могу представить, что им проникся кто-то еще.
Шутка в том, что Сони не делает ничего экстраординарного. Геймплейно Бог Войны начисто всирает тому же Zelda Breath of the Wild. Всякие Days Gone, Призрак Цусимы и прочие игры в открытом мире +/- одинаковые. Цусиму выделил сеттинг и арт дизайн, которые затащили все остальное.
Хваленое внимание к деталям игр Сони приводит лишь к тому, что и без того занудный геймплей превращается в пытку. 
Эксклюзивы Сони штука важная для индустрии, спору нет. Но в итоге гораздо больше людей будет играть в свежую Колду и Фортнайт. Так какая разница, на какой консоли?

Ответить

 P.S. видимо не сможет, раз так горит у униженных и оскорбленных

Ответить