Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6868 показов
37K37K открытий
2222 репоста

Возможно, с точки зрения продаж, обычный Xbox One звёзд с неба не хватал, но сам остался покупкой доволен. После перехода на него с Xbox 360 в плане качества графики, был серьёзные прорыв, 200 с фигом цифровых версий, купленных для него игр, тому подтверждение. Не всё было так плохо, как можно себе представить. Сейчас перехожу с него на Xbox Series X, уж очень хочется получить реально производительную приставку, чтобы играть в грядущие новинки с новой графикой.
P.S. А за статью, спасибо, очень всё подробно и информативно

Ответить

Брал xone на старте, все было именно так плохо. Геймпад без миниджека, аккумулятора и кнопки скриншота, кинули с hdr, наотменяли игр. Поверил, что DDR3 и SRAM не проблема, но консоль выдавала заметно худшую графику, пусть и не критично — увидел после приобретения пс4. 

Из хорошего — тихий медиа-хаб, раздачи в голде (очень дешевый по скидкам от буки), Сансет, QB, второй сезон KI и хорайзн. Глупая покупка, все говорило о том, что консоль не стоит покупать, но во мне заиграл фанбой. Не пожалел только потому, что познакомился там с хорошими друзьями и из-за game pass

А вот начиная с one x у Майков отличная политика, мне нравится. Взял бы SeX, но все равно нужен ПК для работы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Купил в свое время One S исключительно ради Хало и Гирей, а там и геймпасс, и пошло-поехало)) 

Ответить