Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6868 показов
37K37K открытий
2222 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Большое спасибо.

Ответить

команда поняла, что навязать услугу потребителям почти невозможно, он взбрыкнет и пробъет голову, потому было решено проводить политику "открытости"Вот бы еще кто-то посадил MS на раскаленную кочергу из-за их политики навязывания обновлений для винды. Обновлений, которые устанавливаются без спроса, без согласия и что самое неприятное - иногда просто убивают систему. В самый сука неподходящий момент. 
Пока читал статью, воскрешал винду после октябрьского обновления. Статья интересная и познавательная. Но, за политику навязывания Microsoft им нужно ноги переломать. Только в отличие от Xbox - ОС Windows это настолько массовый и устоявшийся рынок, что майкрософт не боится потерять потребителя и творит в этом направлении вообще любое.

Ответить

Спасибо! Я раньше и не задумывался как майкам тяжело было разгребать все то, что натворили их маркетологи в те темные времена.

Ответить

Огромное спасибо за интересное чтиво, супер.

Ответить

Спасибо за лонгрид ) было очень интересно, особенно как человеку никогда не смотревшему в сторону бокса, и планирующему брать пятерку на старте.

Ответить

Это статья лучшая из тех, что я читал в последнее время. Браво!

Ответить

Хорошая статья. Хотел бы увидеть продолжение о LinkedIn и GitHub, Skype и Teams, Nokia. :) 

Ответить