Epic Games стала сооснователем коалиции против политики Apple

В объединение вошли 13 компаний, в том числе музыкальные сервисы Deezer и Spotify, владелец Tinder и компания Prepear, на которую Apple подала в суд из-за логотипа-груши.

Epic Games стала сооснователем коалиции против политики Apple
20K20K открытий

А что рыночная экономика перестала работать? Не нравится - иди нахуй. Только никто не пойдёт, потому что на кону деньги. Никто не будет устои менять по просьбе нескольких терпил, если это может обрушить рынок и создать хаос. А оно все именно к этому и придёт, если позволить покупателю навязывать свою цену продавцу.
Америка страна прецедентного права и если создать такой кейс, то пизда, каждая шавка начнёт из своей подворотни тявкать и судиться что мол «сука а чо так дорого, давай дешевле». К тому же спотифай придут сразу «Хули премиум 10 баксов стоит? Давай за доллар! Давай за 10 центов!».
Так что вся эта вакханалия чисто ради того чтобы хоть как-то уломать эпл скостить процент. Не более.

Ответить

А что рыночная экономика перестала работать?Рыночная экономика перестала работать примерно в 1929 году когда случилась великая депрессия, сейчас уже давно она регулируется государством.
Никто не будет устои менять по просьбе нескольких терпилРегулярно и постоянно меняют, это как бы залог здоровой экономики.
Америка страна прецедентного права и если создать такой кейсhttps://ru.qwe.wiki/wiki/United_States_v._Paramount_Pictures,_Inc.
Так что вся эта вакханалия чисто ради того чтобы хоть как-то уломать эпл скостить процент. Не более.Спустя уже месяц споров уровень понимания проблемы в комментах все еще на уровне кухонной беседы за бутылкой водки.

Ответить