10 студий, которые Sony должна приобрести, дабы противостоять Microsoft

Перевод статьи с PSU. Мое мнение может не совпадать с позицией автора.

10 студий, которые Sony должна приобрести, дабы противостоять Microsoft
2727 показов
5.4K5.4K открытий

Я дико извиняюсь, но с Уорнерами это просто ор. Warner Bros. принадлежит Time Warner,которые в свою очередь принадлежат AT&T,и кто б там что не вякал о монополисте Дисней,они такой же медиа гигант, как и ушастый, и Comcast (им Universal Studios, Dreamwoks,NBC и т. д. принадлежат).Time Warner это даже не Fox(т. к. Fox News и Sports не в руках Диснея),а куда жёстче.Их купили за 110 млрд!!! Если Сони надумает выкупить лишь часть активов в лице Warner Bros. ,то им придется заложить свою фирму, т. к. у одних Warner Bros. больше, чем у всех подразделений Сони вместе взятых🤣А это смерти подобно.Так что не фантазируйте. Сони даже и близко не медиаконгломерат такого уровня, как узнаете мной ранее компании. Майкрософт такого же поля ягодка. Сони может покупать только мелкие студии. From Software и Suppermasive спокойно, но суперы облажались с последними своими эксклюзивами. Вот кого я хочу увидеть, так это других лиц, связанных с Сони. Ready at Dawn. Дайте чертов сиквела Order 1886 и игры по Джеку и Декстеру или подобного плана проекты :)
Плюс к этому можно купить Spike Chunsoft, которые создают шедевральные Виртуальные новеллы(серия Danganronpa многие годы была экзом для PlayStation до ремастеров на пк)
Или чем чёрт не шутит. Сега 😅У них тоже своя линейка разрабов. Плюс, выход на пк рынок, как в своё время с Sony Online (разрабы H1Z1 раньше делали игры для Сони на ПК). Это я о Creative Assembly и их Total War. 
Плюс Персона навсегда у Сони да ещё вернут её материнскую серию Shin Megami Tensei спустя 15(?) лет в отчий дом.Но вариант с Сегой чуть менее наивный, чем Уорнеры 

Ответить