Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

30K30K открытий

Зачем не выпускать тес6 на пс5 если можно его продать за 80 евро, поднять бабло, а на своей консоли засунуть в гейм пасс который стоит всего 10 бачей, тем самым показав где выгоднее и лучше? И волки сыты и овцы целы

Ответить

Или объявить о том, что тес не выйдет на пс5 и многим придется искать возможность (по подписке на телефоне или на пк/боксе) поиграть в новые свитки.

Ответить

Подумай еще раз: у ТЕС условного десятки миллионов фанатов. И эти миллионы купят ту платформу, на которой будет этот самый ТЭС. Да, в краткосрочной перспективе выпуск на ПС5 принесёт профит, в долгосрочной — нет. Ибо кроме ТЕС на платформе есть еще тысячи игр, их длц и микротранзакций, с которых можно поиметь в сотни раз больше, чем с продажи сингловой игры. Короче, ТЕС может стать ооочень хорошим способом завлечь игроков в свою экосистему.
(Надеюсь, нормально объяснил)

Это как у Сони. Как думаешь, почему они не выпускают свои блокбастеры на Иксбокс? Вот тут та же ситуация.

Ответить

Зачем не выпускать год оф вар на Xbox за условные 80 бачей, чтобы поднять бабла а на своей консоли засунуть его в пс плюс?

Ах да, стрелочка понимаете это другое.

Ответить

Не то чтоб я был вот прямо не согласен, но должен заметить, что читать доводы ПК-шников о сони-эксклюзивах но уже от лица пользователей плойки - несколько сюрреалистично. 

Ответить

Нет. Тогда зачем покупать бокс? Зачем им 80 от игры если они могут получить 300-500 от консоли.

Ответить

Сонибои полгодика подождут и получат, на такое большое бутылочное горлышко не так просто игры выпускать))

Ответить

Зачем им выгода с одного диска, если не отдав - можно переманить игроков на свою платформу и там внутри уже по полной взымать не только за стоимость одной игры, но и за консоль, за сервисы, за другие игры?

Ответить