Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

30K30K открытий

Интересно поменяется ли ветер в комментариях на dtf, если вдруг Майкрософт в какой-то момент что-нибудь крутое не выпустит на ПК, чтобы попытаться бустануть продажи консолей?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ветер поменяется, даже если Майки свои игры в Стим не будут выпускать и прикроют аргентинскую лавочку, но тут другой вопрос: зачем об этом переживать, если сейчас всё хорошо?

Ответить

Не, в этом вообще смысла уже нету. Максимум экслюзив Microsoft Store/Game pass for PC, как это было с морем воров до изминения стратегии на выпуск всего в стим. И это все еще будет выходить в Game pass for Android к тому же. Консоль это уже просто как альтернатива, относительно дешовое игровое устройство.

Ответить

Хало 5 так и не заанонсили на ПК. Форзы Хорайзн так и нет в Стиме.

Ответить

Ну теперь такое врятли произойдет, а вот отказ от стима вполне может быть.

Ответить

Если на консолях Майкрософт конкурируют с плойкой, на пк они конкурируют с линуксом. Буст xbox неплохо так подрежет целесообразность windows для бытового использования. А если линуксоидов станет слишком много, то под них начнут делать целенаправленные порты и полупрофессиональный софт в тех сегментах, в которых его ещё нет из-за экономической нецелесообразности, что подрежет windows ещё сильнее... в общем, думается мне, майкрософт всё-таки предпочтут поддерживать обе своих платформы.

Ответить

Они такого довольно давно вроде не делали, максимум требовался win10  из ограничений. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить