Пиковый онлайн Marvel’s Avengers в Steam меньше, чем у Deus Ex: Mankind Divided

Однако последняя часть киберпанк-экшена вышла ещё 4 года назад и за это время успела уйти на большие скидки.

Пиковый онлайн Marvel’s Avengers в Steam меньше, чем у Deus Ex: Mankind Divided
22 показа
18K18K открытий

За последние 24 часа marvel’s Avengers удалось достичь чуть менее 4000 одновременных игроков.

А данные откуда? Опять берете сугубо статистику стим, где в топах чаще игры совсем другого рода, которая не всегда отображает полную картину, ибо некоторые ААА на консолях могут идти с совсем другим соотношением продаж/игроков?

Я впринципе не удивлен, если и на консолях по консольным меркам онлайн низкий. Как я уже говорил не раз, у игры все хорошо, кроме кол-ва миссий и их разнообразия. Репетатив - максимальный, там действительно за недельку неторопливой игры можно загриндить абсолютно все задания и качнуть пару мэйнов на макс - а дальше там абсолютно нечего делать и это жопа. В течении первых пару недель в надежде на скорый анонс пополнения контента, который не успели допилить к релизу - был смысл "не суетиться", но щас - там просто нечего делать, а помимо - с последним патчем они поломали матчмейк, играть с друзьями нереально и они даже не торопятся это чинить. Впринципе получают то, что заслужили с таким поведением.

И больше всего вымораживает, что разрабы - молчат. Ни анонсов, ни хотябы обещаний, что в скором времени они завезут что-то новое, кроме Хоукая без даты выхода... Конечно популяция щас должа упасть, и наверняка никто из купивших не будет рекомендовать игру друзьям пока они не увидят новые большие апдейты. Это мне конечно не понятно, действительно чувствовалось, что эта игра – эдакий ва-банк для Скваров и Кристалов с Эйдосами, но судя по уровню развития игры - этим даже не пахнет. Вот зачем тогда это все было? Сами себя закапывают.

И да, не стоит эта игра цены жертвы Дуса в любом случае. Но если уже пошли на такие крайности - сделали бы действительно хорошо в своей ценовой категории.

Ответить

И больше всего вымораживает, что разрабы - молчат.Есть очевидное подозрение, что начальные продажи были очень маленькими (ну, относительно ожиданий), и теперь Скверы сомневаются, стоит ли вообще дальше вкладываться, вот и молчат.

Ответить