Пиковый онлайн Marvel’s Avengers в Steam меньше, чем у Deus Ex: Mankind Divided

Однако последняя часть киберпанк-экшена вышла ещё 4 года назад и за это время успела уйти на большие скидки.

Пиковый онлайн Marvel’s Avengers в Steam меньше, чем у Deus Ex: Mankind Divided
22 показа
18K18K открытий

сквар эникс просто максимально уебанский издатель. при чем не японский отдел, а вот западный. они постоянно такую хуйню выкидывают дикую и совершенно непрофессиональную что диву даешься как японские коллеги не пришли к ним офис и не снесли им головы катанами.

у вас была охуительная слипинг догс. сам иисус просил из нее свою якудзу слепить на которой можно было озолотиться. нет блять, сделаем ммо по ней которое умрет еще в бета-тесте, а разработчиков оригинала на мороз выкинем.
у вас был пиздатый хитман, но вы зачем-то решили разделить его на эпизоды, а потом искренне удивлялись че с продажами не так.
вы релизите ларку временным экзом для бокса в один день с 4 фоллаутом и снова искренне удивляетесь че с продажами не так.
вы устраиваете какую-то чихарду ебаную с предзаказами деус экса где чем больше предзаказов вы сделали, тем быстрее появляется другое крутое издание которое нужно предзаказывать отдельно, а потом искренне удивляетесь че с продажами не так.

теперь вот снова. выкатили серую жвачку о которой ну никто вообще не просил вместо того чтобы учесть все ошибки и ебнуть новый нормальный деус экс и теперь удивительно, в нее никто не играет!

который год не покидает ощущение что западным отделом руководит какая-то макака ебаная ибо ну просто невозможно такую хуйню каждый год исполнять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить