Миллиарды не тратят ради временных эксклюзивов: инсайдеры и журналисты о судьбе игр Bethesda
Миллиарды не тратят ради временных эксклюзивов: инсайдеры и журналисты о судьбе игр Bethesda
18K18K открытий
11 репост

Называйте меня фанатиком сони, но пока майки не покажут игры уровня нотидог и СантаМоники, даже вопрос не стоит в выборе следующей консоли.
Благо я не сильный фанат беседки, ну или в крайнем случае на ПК поиграю, если беседка пойдет дальше мимо пс5.

Ответить

Покупка условной ТЕС 6 или Фаллоут 5 это как 3-4 экза сони. Это не игры Сони - прошел-продал-забыл. В них можно играть вечно =)

Ответить

Как я рад что игры у майков вообще не как у НотиДог (Ужас этот TLOU2) 
GoW скатили до типичного 3D- Экшена. 
У майков с этим делом куда разнообразнее. 

Ответить

Я не фанатик. Попробовал все экзы сони. И пока они не выпустят игру уровня тлоу1, брать не вижу смысла. Вот это был шедевр! С большой буквы. Игра, ради которой стоит брать консоль. Блин, да я бы и за качественный ремастер купил бы плойку.
А нотидоги скатились. Можете закидать какахами, но тлоу2, на мой вкус, получилась отвратной.
Имхо

Ответить

Да срать . Я с сони с пс3. Но в свете событий и цен нахуй мне тот системник у ТВ нужен с такими ценами на игры между экзами раз в год. Я ящик с пасом возьму лучше для игр ,так дешевле .

Ответить

игры уровня нотидогнотидогигрыЛмао

Ответить

Называйте меня фанатиком.. но пока сони не покажет игры уровня серии Хало и ФорзаХорайзон, даже вопрос не стоит в выборе..
p.s. На самом деле я понимаю фанатов Сони. Любимые игры есть любимые игры. И брал когда-то Хуан (а не Плойку) только из-за Хало, не смотря ни как какие минусы самой приставки.

Ответить

Соглашусь насчёт беседки. Лично для себя не вижу каких-то мастхев игр от них. Дизонорды мне не нрав, Прей норм, Фоллаут 4 и Скайрим терпеть не могу, первый Вольф и первый Дум - вот это реально крутые шутаны (во вторые их части не играл). Поэтому никакой радости/горести не испытал. Сделают заебись игры - буду рад, не сделают, да и хуй с ними, у меня есть билет на God of War Ragnarok. Вон он, на подходе. Я буду в Асгарде вовремя.

Ответить

Разнообразия жанров побольше бы...

Ответить

Скайрим, фоллач можно играть бесконечно, в отличии от анчиков с тлоу. Гов? Лол. Игра хорошая но она чувствуется бюджетно, какой-то куцый мирок с 2.5 персонажами, очень странный по своему строению. 

Ответить

Отхвачу минусов, но меня ни одна игра от нотидогов в плане постановки не зацпепила так как The New Order.

Ответить

А что там, простите, за уровень такой? Даунгрейды графония после каждого "геймплейного трейлера",?Экшены от третьего лица с сюжетами, которые ни каждому зайдут? Я когда играл в анчартед на пс3 однажды со скуки умирал на второй половине игры от однотипного геймплея и персонажей с избитыми характерами. Несколько громких эксклюзивов и все игры от третьего лица с мыльной оперой или комедией это и есть "тот самый уровень"?

Ответить

Нет уж! спасибо! не надо нам чтоб беседка скатывалсь в картонное гавнецо нотидогов и прочих сони-студий

Ответить