Что происходит с ценами на консольные игры в России и почему всё подорожало так резко. По пунктам
Что происходит с ценами на консольные игры в России и почему всё подорожало так резко. По пунктам
88 показов
61K61K открытий
11 репост

конечно, это не правильно наверно, но я вижу это по другому. пох на курс доллара и евро. цена должна быть региональной на консолях. у нас сейчас они как делают, берут цену в европе и сша - переводят на рубли и говорят а уйли вы хотите - это ваш рубль просел, а не цена на игру стала почти 2 конца. берут их региональную американскую или европейскую цену и переводят нам в рубли. А то, что там у людей ЗП по 20-25 долларов в час, а у нас в день столько платят за 8 часов конкретно им похуй.

Я думаю и очень надеюсь, что в этом поколении они лососнут с продажами игр на консолях у нас (да мы не основные на рынке, но он у нас есть и не маленький и есть спрос на игры и консоли) почешут репу когда тут продажи упадут в нулину и поймут, что надо тут делать региональные цены а не бахать стандартную цену из европы и сша и переводить ее в рубли.

Я капля в море, но я платежеспособный и мог бы покупать и дальше у них (сони, мс) игры, но покупать я их не буду, потому что 5500 - 7, 8, 9к я не могу отваливать за одну игру. И таких как я тут наберется прилично и тогда капля станет океаном)))

Ответить

а в африке игры с консолями раздавать?

Ответить

Деньги они платят людям которые зарабатывают в стабильных валютах. Сильных отличий по ценам быть не должно ибо это будет вести ко всяким сменам регионов и потерянным прибылям. Твоя зп их не интересует - основной рынок штаты/Япония и в ближайшем будущем в топе будет Китай. Свои микроденьги они доберут и у нас с продаж по скидкам. Меньше они зарабатывать не станут, не переживай. 

Ответить

за проходные не будешь, за те что прям зацепят вполне возможно будешь. либо перестанешь играть на консолях, либо уйдешь в мобильные дрочильни. Рынок в рф очень небольшой, так что максимум что твоя капля став океаном сделает это лишит остальных локализации.

Ответить

На каждый чих пыни устанешь новые региональные цены выкатывать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Предложат ещё подписочных сервисов по приемлемым ценам, и норм будет.

Ответить