Разработчики Until Dawn и The Dark Pictures ищут дизайнера боевой системы для своей следующей игры

Похоже, студия хочет уделить внимание не только повествованию.

Разработчики Until Dawn и The Dark Pictures ищут дизайнера боевой системы для своей следующей игры

На сайте Supermassive Games появился целый ряд открытых вакансий: создатели Until Dawn и антологии The Dark Pictures набирают штат для своего следующего проекта. Судя по всему, грядущая игра студии будет отличаться от большинства предыдущих, где основной упор делался на повествование и разветвлённый сюжет.

На это указывают как минимум две постоянных позиции — дизайнер и инженер-программист, которые будут заниматься боевой системой. В описаниях вакансий говорится, что целью сотрудников станет создание «разнообразных и захватывающих сражений в реальном времени».

Среди требований указан опыт работы с поведением противников-NPC и другими аспектами подобной системы. Упоминается рукопашная, оружие ближнего и дальнего боя, а также прокачка экипировки и способностей, поэтому схватки должны стать одной из центральных частей геймплея.

Судя по всему, игру будут создавать на движке Unreal Engine, а релиз состоится на нескольких платформах: Supermassive требуются сотрудники с опытом работы с ПК, Xbox One и PS4.

Официально о проекте ничего не известно. Похоже, разработку будут вести параллельно созданию эксклюзива Google Stadia, который может выйти уже в 2021 году.

2K2K открытий
11 репост
30 комментариев

Отлично, я идеально подхожу, пусть напишут в личку на дтф

Ответить

ты ошибся, они не ищут человека который будет все удалять ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот тоже интересно... сколько в этой антологии частей то будет? Первая вполне годная была.

Ответить

То есть теперь не только ходить и тыкать во все от третьего лица со статичной камерой, но и сражаться? Напоминает формулу старых добрых Resident Evil. Даешь анимацию открытия дверей на весь экран.

Ответить

Официально о проекте ничего не известно. Похоже, разработку будут вести параллельно созданию эксклюзива Google Stadia, который может выйти уже в 2021 году.Либо это один и тот же проект

Ответить

Максимально вряд ли. Потому что если им нужен дизайнер боевки, значит им нужна боевка, а игру без боевки за год не сваять. При этом у них еще и хуй знает сколько времени уйдет на поиск человека.

Ответить