Продажи Kenshi достигли миллиона копий — менее чем за два года после полного релиза
Продажи Kenshi достигли миллиона копий — менее чем за два года после полного релиза
7.8K7.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Имхо шедевральная игра, один из лучших игровых экспириенсов прошлого года. Что то среднее между guild 2, dwarf fortress и mount and blade. Особенно похоже на guild 2, т.е это так же не рпг, а скорее стратегия где можно бегать чуваком отдельно, строить здание, развивать поселение, делать товары на продажу. Как рпг имхо она пустоватая (хотя то что есть - очень атмосферное), но вот как стратегия - ухх, вау, уникальнейшая игра. 

Ответить

You wanna some crabs?

Ответить

Задумка хорошая, но вот контента в этой игре очень мало, даже сейчас

Ответить

Великолепная игра. Баги встречались, но редко и не один из них не был критическим. Само собой, у других может быть другая картина, но могу судить лишь по себе. Так что, если знаком с геймплеем, и тебе подобное заходит, то рекомендую к покупке.

Ответить

Сколько я играл, не скажу что багованное.Самая большая проблема которая за все то долгое время что я наиграл была в том что перс в здании застрял, такое решается переносом. Сейчас вышло дохера модов крутых, например своя бронь для для враждебных рас и группировок. Много модов на оружие,мир который реагирует на твои действия если ту же святую нацию убьешь, города захватят шеки и наоборот. Еще приятный мод на ретекстур оружия мейто красная рукоятка и черное лезвие, выглядит оч пафосно т сразу видно что лега на поясе.Мод на 14 вроде или меньше легендарных оружий Все они даже кстати переведены на русский, если только воркшопе покопаться, ибо по поиску рус он не находит почему то. В общем ванилла ванниллой, но без модов она пустая, только харизматичные спутники (наприер бип) и механика игры, ну и сеттиенг мира. А чтобы он был живее, нужны моды

Ответить

Баги есть и не мало. Но есть механизм переноса, который воскрешает запоротые сейвы в коайнем случае. Так что баги не смертельны.

К самим багам привыкаешь и лично меня они не очень напрягали. Игра стоит того чтобы попробовать.

Ответить

Ну, по ощущениям менее багованное, чем Баннерлорд. Но я в Кенши сильно много и не наиграл, уж больно атмосфера гнетущая.

Ответить

Ужасно скучная гриндилка.  Наиграл часов 15, жалею о потраченном времени. Баннерлорд на 10 голов лучше.

Ответить

Игра - огонь, даже не заметил как время пролетело в ней. (Но, когда я в неё играл - проблем было прилично, но играбельно). Если решишься поиграть, запомни: особенный кайф можно получить, если не сейвскамить и пытаться "отыгрывать". Первый раз играл, загружаясь по каждому поводу - впечатления по итогу были "так себе".

Ответить

после добавления 4 куска карты стало еще более багованным  на резили оставалось все таким же сейчас как хз 

Ответить

Она имеет отвратительную производительность пока не поставишь несколько модов из мастерской.

Ответить