Почему российским игрокам нужно перестать покупать игры на старте продаж

Провокационный заголовок, но суровая правда. Возможно, вам стоит перестать покупать игры в момент их релиза, даже если вы можете себе это позволить.

1616 показов
16K16K открытий
11 репост

А как же втора сторона медали? Мало продаж - не «приоритетный» рынок - упадёт качество локализации - затем ее уберут вовсе - консолей будет меньше - новые ревизии будут заводиться с задержками. Зато вроде как мы им дадим эфемерный повод задуматься. Я кончено извиняюсь, но звучит как «если сильно попросить у деда мороза, то он обязательно принесёт»

Ответить

Я тебя умоляю. Ну даже если гипотетически предположить, что сони уйдёт с рынка - все просто вернутся в лоно пк, где бесплатный онлайн, региональные цены, постоянные распродажи и раздачи, а перевод можно сделать и самостоятельно добавить группой энтузиастов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну собственно так и будет, самый очевидный исход/

Ответить

Ты что, ты что. Такую очевидную вероятность автор даже не рассматривает. А тем временем в FF7 Remake не было даже русских субтитров.

Ответить

Не ну вообще, если ВООБЩЕ ВСЕ перестанут покупать то цену снизят до уровня Аргентины, и не уйдиут никуда. Только это на грани фантастики.

Ответить

Ну так никто не предлагает отказываеться от игр вообще. Продажи упадут на старте, а в долгосроке может и вырастут.
И тут есть элемент давления на разработчиков. Если более обдуманно подходить к покупкам, то хайпануть на предзаказах и первых днях продаж откровенно говёной игры не удастся, отзывы и обзоры сделают своё дело.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить