Почему российским игрокам нужно перестать покупать игры на старте продаж

Провокационный заголовок, но суровая правда. Возможно, вам стоит перестать покупать игры в момент их релиза, даже если вы можете себе это позволить.

1616 показов
16K16K открытий
11 репост

Ждёшь такой новый годофвар несколько лет или тес6, деньюшку на него отложил, в статью расходов занёс, уже потираешь руки и видеокарту, и вот он выходит ... а не надо ещё подождать, что бы подложить гавна издателю.

Ответить

Ну это слишком радикально. Я все же поясню, что у всех нас есть игры, которые мы очень ждём и совершенно искреннее понимаем, что готовы заплатить даже столько, сколько они стоят. Это нормально. Я про это пишу - что у игр есть не только стоимость, но и ЦЕННОСТЬ для самого игрока. Он сам в голове назначил цену игре и готовность её заплатить.

Но вот есть достаточное количество людей, которые просто скупают все что нравится и не нравится по предзаказам, напрямую, отражаясь в метрике. При этом играть они будут во что-то одно.

Казалось бы - это их дело. Но на рынок в целом в том или ином виде это всё равно влияет. Особенно на этапе аналитики по регионам продаж. Обычно анализ дальше цифр не уходит, но этого хватает для принятия даже неоднозначных решений.

Ответить

А ты бэклог проходи

Ответить