Infinity Ward забанила свыше 200 тысяч читеров в Modern Warfare и Warzone

Студия отметила, что продолжит улучшать свой античит.

Infinity Ward забанила свыше 200 тысяч читеров в Modern Warfare и Warzone

О новом рекордном количестве забаненных читеров в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone разработчики объявили в твиттере.

По их словам, в это число также вошла недавняя волна банов. Infinity Ward отметила, что продолжит внедрять улучшения в свой античит, включая дополнительные инструменты для бэкенд части системы.

Anti-cheat update:

Since launch, the team has banned over 200,000 accounts for cheating across #Warzone and #ModernWarfare, including a new wave this week. We are continuing to deploy additional security updates and added backend enforcement tools. Zero tolerance for cheating.

Шестой сезон в игре стартовал 29 сентября — он, помимо прочего, добавил новых оперативников, а также систему туннелей в королевскую битву.

Некоторые игроки тем временем отметили, что вместе с новым сезоном в Modern Warfare вернулся и старый глитч с некорректными текстурами оружия. Патч с исправлением пока не вышел.

Кроме того, ранее несколько источников сообщали о массовых взломах аккаунтов игроков, о чём также писали и сами пользователи, которые столкнулись с проблемой. Сама Activision отвергла заявления, заявив, что никаких массовых взломов не было.

4.7K4.7K открытий
97 комментариев

Эх, вот бы еще баны по железу, а не просто аккаунт заблокировали. Потому что в Варзоне читерам похуй на баны, он создаст новый акк или купит уже активированный и го дальше играть.

Ответить

Единственный рабочий бан по железу сейчас только в вангуарде от валоранта, но там античит который нужно запускать при страте компа. Да и вообще с публичной продажей читов они неплохо справляются и детектят очень быстро.

Ответить

активижон судится с создателями читов и потом ( типа ) эти читы больше не выпускаются.
Я общался с одним из создателей читов для кс и для них вообще не проблема "сделать" новый чит. Они время от времени немного меняли код и при новой волне их не банило. Грубо говоря, читеры всегда на шаг впереди будут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я поэтому и не включаю кроссплей.Бесит что за время поиска игры дважды сообщение выскакивает "может включите кроссплей?".

Ответить

И сразу забанят его, ты походу вообще не всекаешь как работает античит  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить