Game Informer опубликовал список лучших игр поколения

Игры разделены по различным номинациям, в главном топе — The Last of Us Part II и The Witcher 3.

Game Informer опубликовал список лучших игр поколения
24K24K открытий

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В техническом плане это одна из лучших игр поколения (можно сказать лучшая, наряду с RDR2), сюжет опустим за рамки, чтобы не начать очередной спор на 400 комментариев

Ответить

Лучший сюжет поколения (лично для меня)

Ответить

Отвечу за себя. Но давайте из этого срач не устраивать) И не стоит оспаривать мое мнение, т.к. вкусы у всех разные. И я понимаю тех, кому не нравится игра. И уж тем более понимаю тех, кому она взорвала жопу.

1. Сюжет. Да да. Именно он. На мой взгляд вторая часть в этом плане намного глубже и взрослее, чем первая. Хотя первая мне понравилась больше. Правда тут есть один минус опять же лично для меня - она немного затянута, но эта же проблема присуща RDR 2.
2. Игра актёров. Ну тут особо писать нечего.
3. Геймплей. Точнее шутерная его часть. Игра почти сразу вошла для меня в топ 3 шутеров от 3 лица в плане ганплея (2 других - это Max Payne 3 и Uncharted 4)
4. Графика. Ну тут особо расписывать не надо.
5. Анимации. ИМХО, но в TLOU 2 и RDR 2 они лучшие на сегодняшний день.
6. Звук. В свое время RDR 2 (сори за столь частое сравнение) меня удивил качеством проработки звука. Особенно тем как звучит оружие. Прям услада для ушей. TLOU 2 спустя полтора года сделал ровно тоже самое.
7. Визуал. Точнее артдизайн. Уж очень мне нравится зелёный постапок. А тут это сделано еще лучше, чем в первой части.

Вообще я согласен с Game Informer касательно топ 5 игр (но не в плане их порядка). Но я бы туда еще Bloodborne включил в качестве 6 игры.

Ответить

Видимо.
-Геймплейно устарела лет 10 назад (при этом в СИКВЕЛЕ я почти не нашел никаких развитий механик)
-Сюжетно слишком спорная.

Ответить

Лучшая повесточка поколения же!

Ответить

Графикой, сценарием, подходом к повествованию, кинематографичностью, боевкой, геймплеем, сеттингом.
Как по мне, топ "лучшие из лучших" исключительно справедливый, каждая из перечисленных игр действительно отличная и эталонная для жанра.

Ответить

Тот же вопрос к God of War..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучший генератор срачей.

Ответить

По ссылке пройти не судьба, там к каждой игре есть небольшое объяснение, почему по их мнению игра важная
Naughty Dog set such a high bar with The Last of Us, many players felt the game did not need a sequel. However, The Last of Us Part II proves that the tale of Joel and Ellie is far from over. It tells a nuanced story of revenge, with fantastic characters and emotional performances that create a cinematic experience. The tense and brutal encounters force players into uncomfortable situations, but the attention to detail in your surroundings make the setting feel grounded and believable.

Ответить

Там самые сильные и независимые женьщины!

Ответить

Графика, постановка, анимации, режиссура, сценарий, можно долго продолжать на самом деле)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучший звук, я играл в наушниках с 7.1 это просто оргазм какой-то, на ровне с РДР2 или лучше. Все что касается визуала и анимаций, наверно одна из лучших игр поколения. Самая лучшая стрельба в играх от 3 лица этого поколения, круче чем в РДР2, очень приятная. Про сюжет не буду, но лично мне по итогу очень понравился. ТЛОУ2 это игра которая вызовает эмоции и заставляет задуматься. Как минимум  это одна из топ 5 самых лучших видео игр этого поколения 100%. 

Ответить

Если регулярно играешь в игре за пределами ААА - ничем. Но это ААА, а эта часть игровой индустрии больше про отсасывание членов игрожурами.

Ответить

Графикой, геймплеем, анимациями. 

Ответить

Ну ты что, как игра вышедшая пару месяцев назад может быть не лучшей за всё блядское поколение карент-гена

Ответить

Всем. Составь свой список без ТЛоУ2 и не генери тупые срачи. 

Ответить

Графеном, качеством исполнения и нарративом - именно не историей, а тем, как эта история рассказывается. Геймплейно TLoU 2, конечно, ничего нового в индустрию не привносит, но опять же тащит то, с каким вниманием к деталям проработан геймплей. На мой взгляд, именно этим.
Ну и вообще, кстати, God of War в этой номинации по этой же причине. Ведьмак - туда же. Эти три игры, по сути, вот ничо революционного не несут в плане геймплея, но то, как они собраны, как написаны, как выглядят и как ощущаются, сносит еблет напрочь и с примерно одинаковой силой. Только РДР2 со своей нереальной симуляцией жизни и botwу с эталонным open-world геймдизайном можно назвать чем-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свежим. Хотя это не делает их лучше ластухи, годача или ведьмака, как по мне

Ответить

Великолепной историей и живыми персонажами. Я побежал укрываться от цунами минусов, но ответь, ты играл в неё? 

Ответить
Ответить

Ну как мне кажется тлоу2 (как и первый) хороший гибрид кино и игры, не как игры квантик дрим. Играя в тлоу, лично у меня, не было ощущения того, что я играю просто в видеоигру, скорее в нечто иное, не знаю как это толково описать. Ну вот для контраста, сыграть в тлоу2 и ре2 ремейк - обе игры сурвайвл хоррор вроде, но кардинально разные.

Ответить

Эмм... Тем, что это лучшая игра поколения. 

Ответить

Всем, начиная с сюжета

Ответить

Она выделилась оценками 12 из 10

Ответить

Сюжет, работа с персонажами, графен, звук, вот это вот все. Настолько выдроченных до сияния игр выходит целых 2 штуки на поколение.

Ответить

Как это гавно вообще в топ попало?! Походу топ сонибоев

Ответить

Режиссура,постановка,декорации,технический аспект и геймплей(ах да,подскажи ещё игры, где половину прохождения мы играем за условного протагониста,а половину за антогониста)

Ответить