Интервью с Чеширом Котовским, летописцем жанра файтинг

Некоторое время назад мне довелось пообщаться с Чеширом Котовским, автором одноимённого канала на Ютубе. Канал специализируется на игровой тематике. А уникальности ему придаёт проект

Традиционная задача, узнать их всех
1414 показов
2.1K2.1K открытий

Вот да, мне его канал напоминает Ретровижна, он тоже взваливая на себя ношу, обозреть все игры пс1, но уже как год не выпускает видосов, хотя успел пройтись по некоторым жанрам.
Ещё недавно Чешир выпускал оч часто видосы, а потом количество контента резко упало, не то что это плохо, но я все жду когда он войдёт в 3д эпоху файтингов, т.е то время, когда все поголовно стали их клепать (как было с клонами сф2). Благодаря ему я узнал что большая часть файтингов была либо клонами сф2 либо МК.
Грустно что у мужика столько просмотров. А ещё узнав чем он занимается в риллайфе , так ещё грустнее становится.

Ответить

Не знал про такого автора как Ретровижен.
А в случае с Чеширом наткнулся на канал совсем недавно. Но чисто на мой взгляд Альманах дело стоящее, но для одного человека всё же неподьемное. Ладно бы ещё рассматривались значимые игры, так там же идут вообще файтинги.
С другой стороны это похоже единственный русскоязычный канал, где можно найти разбор условных файтингов от SNK. На нашем Ютубе вообще мало о файтингах говорят за пределами трио Mortal Kombat, Street Fighter, Tekken. 

Ответить