Видеоигры для всех: карьера Фила Спенсера в Microsoft

Путь от стажёра до главного человека в Xbox.

Видеоигры для всех: карьера Фила Спенсера в Microsoft
369369 показов
48K48K открытий
1717 репостов

Сам Спенсер говорит, что Microsoft может дать разработчикам ощущение стабильности. Им не надо думать о ведении бизнеса и волноваться, что что-то может пойти не так. По этой причине студии могут сфокусироваться на главном — создании игр.


Если кто не в курсе, то эта фраза прямейшее доказательство будущей победы социализма. Когда определенный товар или сервис входит плотно в быт и культуру масс людей и становится базовой потребностью, а не блажью или привилегией меньшинства, то он требует применения к себе закона общественной собственности (достояния, права, ценности). Начиная от воды, еды, крыши над головой, средств транспорта и дорог...человек в развитых странах так же пришел к медицине, образованию, науке, фитнесу и ИГРАМ. Это со стороны общества. А со стороны производителя, он стремится всеми силами раскабалиться - творцы не хотят заниматься рынком, пихаться локтями и считать копейки, им нужна стабильная экономияеская подушка, и только она даст возможность осуществить мега прорывы.
Империализм в лице крупных монополистов, дошел практически до предела в обладании стоимостями, т.е Майкрософт это уже как вещь в себе - государство в государстве, позволяющее создавать ваккумные коммунистические миры для разработчиков, единственно ограничивая им некоторые ресурсы в рамках рациональности и ставя ПЛАН (по выпуску товаров). 
Снятие или растворение монополии посредством слияния с обществом это коммунизм, средства производства полностью переходят к трудящимся, экспроприаторов экспроприируют. (Фил спенсер - народный директор на зарплате, Бесезда делает народный Элдер скроллс. Занавес, финал, а точнее в комсос к их следующему проекту;)

Ответить

Хуя ты загнул, я аж проникся. 

Ответить