Activision подтвердила, что дисковые версии Call of Duty: Black Ops Cold War не выйдут в России. Только «цифра»
Activision подтвердила, что дисковые версии Call of Duty: Black Ops Cold War не выйдут в России. Только «цифра»
33 показа
12K12K открытий
11 репост

Удивляюсь, мягко говоря, людям, которые продолжают покупать диски в эпоху гарантированных 50-гиговых патчей первого дня. 

Ответить

Чё удивительного, диск можно перепродать. Иногда можно списать бонусы с карт магазинов, так что может быть выгоднее

Ответить

Удивляюсь, мягко говоря, людям, которые продолжают считать, что диски для экономии трафика или времени покупают

Ответить

У нас в стране цифра стоит дороже. Например стандартная цена в сторе 1999грн. На дисках новая, эта же игра стоит 1499-1599грн. Плюс на полке можно поставить, а если не понравилась, то можно и продать. Тут как бы каждый выбирает для себя, но каллу например я бы прошел и продал, также сделал с прошлой ибо это аттракцион на один вечер.
Вот небольшая коллекция, хотя в цифре овердохрена.

Ответить

Диски сегодня покупают в основном консольщики- высокие цены на игры= вторичный рынок. 
На пк в 2018- 70% покупок приходилось на цифру. И каждый год это цифра растет по 5%. Спасибо низким ценам за регионалку. Одна из причин почему лично мне лень брать консоли- как представишь потом бегать перепродавать все коробки на авито сразу в дрожь бросает, ибо даже при зарплате 200-300к 5000+ за игры это много.

Ответить

Народ так яростно минусует, хотя на РС это действительно прошлый век.

Ответить

А я удивляюсь, что многие даже лиц соглашение к цифре не прочитав считают что они "покупают" игры в цифре, хотя на самом деле это просто покупка доступа к контенту. А вот игру на диске, каким бы это архаизмом не было, все же действительно приобретаешь и кладёшь себе на полку и она представляет из себя материальную ценность.И пусть и без обнов, но почти любая игра запустится без инета, что делает обладателя диска полностью независимым от всяких там санкций, баркроств издателей и кончающецся лицензии у последних на чать какого то контента, например музыки. 

Ответить

А как это связанно?

Ответить

Полка. Просто положить на полку в коллекцию. Я лишь недавно перешёл на диски, пока только 4 штуки. Собираюсь даже позже докупить все остальные понравившиеся игры, которые уже брал в цифре, когда они будут по ~300 грн стоить. 

Ответить