Неизвестные утверждают, что украли данные Crytek и Ubisoft, включая исходный код Watch Dogs: Legion

Они грозятся слить файлы в сеть, если компании не свяжутся с ними.

Неизвестные утверждают, что украли данные Crytek и Ubisoft, включая исходный код Watch Dogs: Legion
24K24K открытий

Ну как-то скриншот с якобы файлами исходного кода Легиона слабо похоже на исходный код, там половина это картинки и манифесты и, судя по скроллу, больше ничего в папке ubi1 нет. Может, конечно, оно все где-то еще в других папках, но тогда странно что  сделали скриншот именно такой папки, в которой ничего толком нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На скриншоте нет ни одного файла, который используется их движком, и экзешники по-другому подписывают и их намного больше, манифест с ними не кладут в папку билда, так что это подлива 146%. Возможно это какой-то реальный кусок арта+фейк файлы. В любом случае там дата декабря 2019 г. , а они за это время уже переделали все составляющие и обновили версии движка и инструментов к нему очень сильно, без этого исходный код да и данные просто бесполезны. И структура папок конечно намного запутаннее, всё, что на скриншоте не просто должно лежать в разных местах, там половина файлов до интеграции на другом сервере лежат.

Ответить

там половина это картинки и манифесты и, судя по скроллу, больше ничего в папке ubi1 нет. Ну как же, а pdb с отладочными символами? :) (/sarcasm) 

Ответить