Бывший сотрудник Valve рассказал о нездоровой среде внутри компании

Соперничество сотрудников и манипуляции руководства.

Бывший сотрудник Valve рассказал о нездоровой среде внутри компании
22 показа
35K35K открытий

Горизонтальность я думаю будет очень хороша для художников, сценаристов и геймдизайнеров, что бы раскрыть их творческий потенциал. А для программистов и для остальных сотрудников нужны надзиратели!

Ответить

Мне кажется, что творческие люди могут жрать друг друга не хуже.

Ответить

Горизонтальная структура для артовиков... Сразу видно что никогда больше трёх рисовачей в одном помещении не видел. (Ты думаешь арт директор это просто ещё один рисовач и он просто так существует?)Тех персонал (рабы-программисты судя по твоему желанию надзирателя поставить) обычно в состоянии расставить приоритеты и работу организовать.

Ответить

Достаточно взглянуть на людей их других творческих профессий, будь то журналисты, блогеры, писатели, чтобы понять, что у людей творческих профессий болячки, описанные в статье, проявляются еще до того как они приходят работать куда либо.

Ответить

Не.. творческие люди лентяи по сути, их нужно ставить в какие-то рамки, не очень жесткие, но рамки. А то пока они будут искать музу и вдохновение состарится можно. По себе сужу..

Ответить

координаторы*

Ответить

Согласна с тезисом про творческие профессии, но адекватные сроки, как выше сказано, должны быть по-любому. Это помогает собраться в нужный момент, чтобы не ждать вдохновения, а поймать его в процессе. Не всегда получается, если совсем ступор, но преимущественно.

Ответить