Sony заявила, что прислушивается к критике новой системы групп на PS4

Игроки попросили вернуть все назад и перестать «прослушивать» их.

Sony заявила, что прислушивается к критике новой системы групп на PS4

Sony изучает отзывы игроков об изменениях в системе групп на PS4, которые были введены с выходом патча 8.00. Об этом компания заявила в микроблоге PlayStation в Twitter.

Hey folks - just wanted to let you know that we’re looking into your feedback on the recent changes to Parties on PS4.

Thanks for speaking up - we’ll keep you posted
Привет, ребята — просто хотели дать знать, что мы изучаем ваши отзывы о последних изменениях тусовок на PS4. Спасибо, что высказали свое мнение — мы будем держать вас в курсе.

Владельцы PS4 высказали свои ключевые претензии в ответ на твит Sony. Пользователи призвали компанию вернуть старую систему тусовок, а также «перестать записывать разговоры».

@PlayStation It’s invading my privacy, I thought I was allowed to say whatever I wanted, but now I gotta be recorded? It’s pretty invasive to me and I hate that I have to make a group to create a party. Bring back the old feature where I just create a party and invite people. It was easier.
Это [нововведения 8.00] вторгается в мою личную жизнь. Я думал, что мне разрешено говорить все, что захочу, но теперь меня будут записывать? Для меня это весьма агрессивно. И я ненавижу то, что теперь мне приходится создавать группу для создания тусовки. Верните старую функцию, где я просто создаю тусовку и приглашаю туда людей. Это было проще.
@PlayStation The new changes to the party is trash I don’t wanna be recorded in a party that’s not even fair I don’t wanna be spied on because I have freedom of speech to say what I want In a PlayStation party
Новые изменения в тусовке — это мусор. Я не хочу, чтобы меня записывали в тусовке — это несправедливо. Я не хочу, чтобы за мной шпионили, потому что у меня есть свобода слова, чтобы говорить то, что я хочу в тусовке PlayStation.
@PlayStation Please revert and stop recording our audio. Tf
Пожалуйста верните все назад и перестаньте записывать наше аудио.
@PlayStation I’m not trying to have my voice recorded. That’s an invasion of people’s privacy. I’m switching to Xbox for next gen if this isn’t fixed
Я не стремлюсь к тому, чтобы мой голос записывали. Это вторжение в частную жизнь людей. Я перейду на Xbox в следующем поколении, если это не будет устранено.

При этом, часть пользователей отметила, что Sony не занимается прослушкой разговоров игроков.

@PlayStation For those who still are confused. @PlayStation is not listening to what you are saying. That can’t hear your conversation unless your friends send them the audio by reporting you. You have total freedom to say whatever you want. It’s up to you and your friends if you wanna report https://t.co/NNl9JDLboQ
Sony заявила, что прислушивается к критике новой системы групп на PS4
Для тех, кто все еще в замешательстве. @PlayStation не слушает то, что вы говорите. Она не сможет услышать ваш разговор, если ваши друзья не отправят им запись, сделав репорт. Вы имеете полную свободу говорить все, что хотите. Репортить или нет — зависит от вас и ваших друзей.

Вышедшее 14 октября обновление 8.00 для PS4 было массово раскритиковано пользователями. Владельцы консоли столкнулись с рядом ошибок, невозможностью видеть список друзей, создавать тусовки и временно подключаться к PSN. Также волну критики у пользователей вызвало новое предупреждение о том, что их разговоры в тусовке могут быть записаны в будущем владельцами PS5 для отправки жалобы в Sony.

5.8K5.8K открытий
106 комментариев

Сони заявила, что слушает записи войсчатов и знает о недовольствах новой прошивки. 

Ответить

PlayStation не слушает то, что вы говорите. Она не сможет услышать ваш разговор, если ваши друзья не отправят им запись, сделав репорт.Это и самое смешное. К телефонам, которые слушают 24/7 все привыкли, а тут бучу подняли, хотя это просто облегчает репорт на токсиков и неадекватов. Тоже самое, что репорт на мамкоебателей в текстовых чатах, только теперь и в голосовых.

Много раз было, что говорю о чем-то, что никогда не искал в интернете, а через некоторое время мне прилетает реклама на эту тему. Буквально на этой неделе завел разговор про линзы, а через несколько минут в телефоне увидел рекламу на эту тему.

Ответить

К телефонам, которые слушают 24/7 все привыкли, а тут бучу подняли, хотя это просто облегчает репорт на токсиков и неадекватов

Ответить

С одной стороны ты прав, а с другой - ты можешь в бан улететь просто за то, что с друзьями весело матерился в пати.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

PlayStation не слушает то, что вы говорите. Она не сможет услышать ваш разговор, если ваши друзья не отправят им запись, сделав репортНу да, корпорации ведь кристально честные, никогда не наебывали, и вообще, они наши друзья, лол. Потом посмеюсь с постов типа "я попросил братюню пристрелить нигера, и мою консоль окирпичили"

Ответить