Devolver Digital наняла специалиста по лицензиям для дальнейшего развития бренда Fall Guys

Devolver Digital наняла специалиста по лицензиям для дальнейшего развития бренда Fall Guys

Должность руководителя по лицензиям заняла Фи Хейер (Fée Heyer) — она будет отвечать за дальнейшее развитие бренда Fall Guys и работать над этим в тесном сотрудничестве с самими разработчиками из Mediatonic.

Ранее Хейер занимала похожую должность в компании Dunlop Sports, занимающейся производством спортивных товаров. В пресс-релизе сообщается, что у Хейер также есть опыт работы с играми и лайфстайл-брендами. Сама девушка описывает Fall Guys как уникальный феномен.

Я на седьмом небе от того, что к нам присоединилась Хейер. Не в последнюю очередь из-за того, что у нас теперь есть тот, кто действительно знает, что делать с лицензированием.

Грэм Стразерс, сооснователь Devolver

Судя по описанию вакансии, издатель и разработчики хотят продавать лицензии на свой бренд — для игрушек, мерчендайза или даже кино.

Fall Guys вышла в августе 2020 года на PS4 и ПК. Сразу после релиза аркада заняла чарты Steam и топы Twitch. Меньше чем за неделю её продажи в Steam достигли двух миллионов копий.

На днях об игре высказался и геймдизайнер Клифф Блежински (Gears of War) — по его словам, его вдохновляет успех небольших игр вроде Fall Guys.

4.1K4.1K открытий
48 комментариев

Ну хз. как по мне, идеальное время они упустили, но желающие все равно найдутся. на худой конец будут рекламу продавать

Ответить

Заходишь в игру и на тебя вываливаются сберкоты в стиле fall guys, по краям ссылки, на них они лежат и мирно сопят. Идеально.

Ответить

Слушай если полгода упущенного времени причина не лицензировать.
То тогда не надо было начинать и вовсе разговор о лицензиях.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И что бы были ямы с пиками точечными и хуями дрочеными. Идеально.

Ответить

Я бы сделал дополнительный режим 18+ для игрыТолько если с особыми костюмами

Ответить

Ты почти описал карту Bloodwater в Team Fortress 2 (2020), хэллоуинский перекрас Badwater Basin, на котором появляются книги заклинаний, добавлено озеро крови (на кисель похоже), идёт постоянное появление боссов.
Хоть это и другая игра, но карта неплохо так контрастирует с оригиналом, как и описанная вами идея.

Ответить