Авторы Cyberpunk 2077 узнали о переносе игры одновременно с публичным заявлением — сказать им раньше было бы незаконно

Чтобы уведомить сотрудников заранее, студии пришлось бы заставить всех подписывать договоры о неразглашении.

Авторы Cyberpunk 2077 узнали о переносе игры одновременно с публичным заявлением — сказать им раньше было бы незаконно
26K26K открытий
11 репост

Ммм, перенос на 21 день и куча обиженных, кто возьмет по скидке или перейдет в "пиратскую гавань".
То есть ждали 8 лет, а тут чуть больше 2 недель - надо обидеться )) При том что ваши отмены особо на продажах не скажутся. Перенос явно связан с какими то внешними причинами, студия не первый год на рынке и печется о фанатах - а значит такое сложное решение было принято не просто так. И это явно не доработка игры или ловля багов - столь малый срок погоды не сделает, учитывая что болванки скорее всего уже во всю тиражируются.

Да, получается они соврали что переносов больше не будет, но опять же - причина явно серьезная.

Никто не заставлял и не заставляет людей делать предзаказы - вы всегда можете сделать возврат. Предзаказ - это поддержка студии, в которую вы верите. А по-моему сейчас поддержка нужна им больше всего ) А вы наверное ощущаете себя инвесторами, когда впулили 2к за предзаказ и студия вам теперь "должна" все сделать в срок :D

Видно молодняк никогда не ждал ни сталкера ни третьих дальнобойщиков - терпения совсем нет ) в то время ждали вообще вслепую, 10 скринов раз в 2 года и сиди думай что да как.

Ответить

Дело не в переносах, а в том, что они хотели выпустить игру а потом допиливать на некстген консоли её. Теперь получается они захотели всего и сразу. Идут они лесом :) я отменил предзаказ, только торрент версия.

Ответить

Красавчег!

Ответить

Спасибо за этот комментарий!

Ответить