Microsoft пока не планирует поднимать стоимость подписки на Game Pass

В компании считают, что сервис «устойчив» в текущем виде.

Microsoft пока не планирует поднимать стоимость подписки на Game Pass
11K11K открытий
11 репост

Гораздо интереснее то, а будут ли они уничтожать все эти потайные ходы с дешёвыми ключами на бери ру, которые бывают дешевле, чем оригинальная подписка?

Ответить

А зачем? Этими "лазейками" и ключами пользуются только в пост-советских странах, ну и мб еще в очень ограниченном количестве где-то в латинской америке. В общем там, где все нищие и пытаются сэкономить на всем. Никто в США, Канаде или странах западной Европы такой ерундой ради $10-$15 не занимается, у всех просто на автопродлении стоит подписка напрямую с карты.

P.S. Ну и, справедливости ради, у нас MS сами виноваты, так как возможности подписаться с автопродлением и автоматическим биллингом с карты и вовсе нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

на различные подписки подобные сервисы годами существуют на западе, видимо считают несущественными потерями. Ту же cdkeys ни разу не трогали. Так что маловероятно

Ответить

Бери ру? Я зашел на бери ру, там квартиры продают. Это они так шифруются? Или бонусом к квартире подписок дают?

Ответить

На Plati уже дорого стало, если говорить про Game Pass Ultimate на год, цена там норм, только на Live Gold и Game Pass по отдельности. Беру уже втрой год Game Pass Ultimate на год за 2800-3400 и никаких проблем, ещё и RU. Вот раньше, там реально круто было и выгодно

Ответить