«Пора отказаться от Skype и TeamSpeak»: история успеха Discord

Как мобильные разработчики случайно пришли к идее создания приложения, которым сейчас пользуются миллионы геймеров по всему миру.

«Пора отказаться от Skype и TeamSpeak»: история успеха Discord
22 показа
45K45K открытий
33 репоста

игроки не понимали, зачем им нужно переходить на новую платформуя и сейчас не понимаю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в то время как раз Скайп жутко колбасило. Сообщения не приходили или приходили с задержкой от дня до недели иногда. Мне однажды надоело и я создал сервер в дискорде (май 2016го), куда с огромным трудом перетащил друзей из группы. Они тоже от скайпа были в раздражении, но менять мессенджер не хотели особо. А потом как-то скайп лег на недельку вроде и они решили все таки дискорд попробовать, благо ставить ничего не надо было, веб версия прекрасно работала. 

Когда скайп снова заработал - назад уже никто не ушел, хехехе :)

Ответить

Дискорд удобен не только для игроков, но и для разработчиков. можно быстро получать фитбек о багах и использовать как единственное средство для предоставления информации об обнолвениях. 

По сути дискорд убил как официальные так и пользовательские форумы игр, остался только редит по сути и все, но не видел чтобы на редите были часто субредиты по свиом зяыкам, только английский - у дискорда этой проблемы в принципе нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже, но пользуюсь.

Ответить

Зачем ты зашёл в интернет когда можно было написать письмо с голубем, или сходить в библиотеку? Действительно...

Ответить