EA собирается обжаловать решение властей Нидерландов по поводу лутбоксов в FIFA

Издатель считает, что их игры и услуги не нарушают законы об азартных играх.

EA собирается обжаловать решение властей Нидерландов по поводу лутбоксов в FIFA
22 показа
5.8K5.8K открытий

Ребята, я последний раз играл в фифу наверное году в 2007.
Поясните мне в чём прикол лутбоксов в игре? Т.е. какой смысл пытаться открыть в них каких-то игроков? Что с этими игроками происходит? Типа я беру команду любую и втыкаю в неё этих игроков из лутбоксов и могу играть в онлайне только теми игроками, которых достал из ящика? Неужели нельзя взять, допустим Арсенал, и просто бегать им в онлайне с другими игроками, как было раньше до лутбоксов? В чем смысл?

Ответить

Режим такой в фифе - Ultimate team, где ты сам собираешь свою команду, и играешь с командами соперника. Игроки выбиваются из лутбоксов за валюту, которую можно конечно нагриндить, но долго, муторно, в игре инадо сидеть много, ежедневно причем, короче за донат они продаются. В общем, онлайн комъюнити фифы уже давно обсасывает члены лучше всех амстердамских проститутов вместе взятых.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там ещё все завязано на реальных матчах. Условно: закатил Варди трёшку в ворота Мансити в субботней игре, значит в среду на него выкатят новую карточку с улучшенными статами, которая будет стоить кучу денег на рынке. То есть EA поправила 2 строчки в конфиге и поставила новую фотку, а люди готовы платить реальные деньги за это. Ну и паки, аналог рулетки.
Если Варди отличится в последующих матчах, то ему ещё лучше карточек нарисуют, которые ещё дороже будут стоить. 
За Арсенал можно играть, есть режим онлайн-сезоны без доната, но FUT - самый популярный, там все завязано на игромании и попытках поймать редкого футболиста. 

Ответить