Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
23K23K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В топе - заплюсованный расизм и прямое сравнение чернокожих с мусором.А тебе не приходило в голову, что автор поста имел ввиду под мусором не чернокожих как таковых, а вставку разноцветных для галочки, чтоб показать свою толерантность?  Или у тебя при упоминании мусора сразу же рисуется в голове образ чернокожего? Ну тогда у меня для тебя плохие новости:)

Ответить

"сравнение чернокожих с мусором" ну они сами своими действиями себя так поставили.

Ответить

Умиляет как завсегдатаи одной помойки считают себя лучше завсегдатаев другой помойки. Параллельно пытаясь в высокую мораль.

Ответить

Когда тебе что-то пытаются навязать - это автоматически вызывает отторжение, сейчас весь мир пожинает плоды толерантного отношения, цветной политики, в то время как у японцев, никогда не поднимавших эти темы все спокойно, в рекламе только ЖИТЕЛИ этой страны, а не не пойми откуда взявшиеся негры, зачем им это?!
Все правильно пишут, японцы вырезали фрагменты с чернокожими, потому что это ненужный мусор, явно вкинутый туда для повесточки, иначе бы Сони не отрезала эти фрагменты для японского рынка, они - ничто, лишнее

Ответить

Знаешь меня иногда удивляет когда я иду по торговому центру , где в нашей стране негров можно встретить только на бомжацком рынке , но каждая реклама и в ней негр, это выглядит не очень

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я уже сам не понимаю зачем в коменты захожу, особенно в подобные темы, только расстраиваюсь. (Хотя я серьёзно ждал, что люди посмеются над сони)

Ответить

Меня, например, просто заебали черные в каждой рекламе. Презентация айфонов- большая часть аатеров черные. Реклама бокса- черный гг. Реклама пс5- и тут уголек. При том что в США это 13% от всего населения, а в европе их и того меньше. Ирл я негра дай бог раз в месяц увижу.
Это меньшинство, которое в рекламе постоянно играпт роль большинства. Выглядито фальшиво- это раз. Банально заебало, как заезженный маркетинговый ход- два

Ответить

При этом в соседней теме те же люди будут писать, что "раса не важна", и надо "оценивать по заслугам и мастерству", бла-бла-бла. Похоже, превращение в Пикабу можно считать окончательным - аудитория становится такой же мракобесной, злобной и, простите, просто ублюдочной.Это что за такие дремучие стереотипы к пикабушному народу? Вы что фашист!!!!?

Ответить

Не исключено, что это и есть аудитория пикабу, которая обнаружила, что в браузере можно открыть больше 1-ой закладки.

Ответить

Добро пожаловать в интернет, где нет ограничений, тебе показать 4ch, где тоже самое?(но меньше, там раз в месяц удаляют пару тредов)

Ответить

дело в том, что всеобщее насаждение "нерасизма" уже настолько всех заебало вкрай, что люди начинают вздыхать с облегчением, когда в какомто продукте не обнаружили нигру. действие рождает противодействие.

так то да, "оценивать по заслугам и мастерству" вроде логично и правильно, только вот повальное засилье повесточки само обесценивает такой подход, потомушо нигру поставят "за идею и общественное одобрение", а не по мастерству.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Похоже, превращение в Пикабу можно считать окончательным - аудитория становится такой же мракобесной, злобной и, простите, просто ублюдочной. 

Я бы ещё добавил "лицемерной", потому что шутить и не только про чёрных им норм, но стоит в каком угодно произведении показать условно "их"(в смысле расы) плохишами, как народ начинает гневный срач.

Ответить

Скатертью дорога.

Ответить

В топе - заплюсованный расизм и прямое сравнение чернокожих с мусором.

Да уже с полгода как

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В комментах люди радостно шутят об этом, как будто попал в комменты Топора

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У людей двойные ради плюсиков. Ничего нового.

Ответить

Это же явный пример принципа дуализма: если кто-то делает антирасистскую рекламу, значит должны быть расисты. Одно без другого не может существовать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

по моему заплюсован коммент за "пост-пост наброс"
не за его содержание а за сам наброс ))

Ответить

"превращение в Пикабу можно считать окончательным - аудитория становится такой же мракобесной, злобной и, простите, просто ублюдочной." - Это вы ещё аудиторию 9gag не видели походу, пикабу по сравнению ними, просто светоч адекватности и толерантности. 

Ответить

Дуня , пиздуй в Твиттер к своим собратьям 

Ответить

Стабильно читаю комментарии с 2017 года. Что тогда, что щас одна картина. Просто процентное соотношение чуть-чуть изменилось.

Ответить

От себя не убежишь. Твой комментарий на столько же туп насколько тупы те комментарии, которые ты осуждаешь. Наезд на Пикабу, где абсолютно разный контент, в том числе для адекватных людей, сравнивать с ДТФ где можно только говном кидаться по игровой теме или миролюбиво обсуждать аниме, а остальные треды загибаются, тому явное доказательство. Я сюда приходил давно за гейм дев статьями, в итоге геймдева тут минимум. Остается кидаться говном)

Ответить