Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

66 показов
30K30K открытий
44 репоста

Зачем навязывать "Западные ценности" всему миру ? Этим же и прекрасная японская индустрия развлечений, у нее особый шарм, своё подход. Японцы могут играть в те игры, которые на западе и во всем остальном мире кажутся странными. Один Switch чисто на японском рынке вполне хорошо живет. Но нет, все хотят быть в тренде, как все... Потеряется индивидуальность, плохое решение, Кэпком.

Ответить

"Один Switch чисто на японском рынке вполне хорошо живет"
так то нет.
Switch отлично живет на всех крупных рынках мира, и в общем то пока самая продаваемая консоль поколения,  с самыми продаваемыми играми. 

Ответить

Зачем навязывать "Западные ценности" всему миру ? Этим же и прекрасная японская индустрия развлечений, у нее особый шарм, своё подход

Только она такой получилось именно благодаря экспорту западных ценностей. Final Fantasy выросла из западных игр и западной культуры, Кодзима вырос на западных фильмах, и т.д.. 

Ответить

Дожили, опомнились! США уже почти 80 лет проводит политику экспорта "Западных ценностей" во все страны мира, к лучшему или худшему. Раньше у них хотя бы был противовес в виде СССР, который худо-бедно балансировал систему, а сейчас на эту роль тянут лишь китайцы, и то экспортируют они не свою культуру, а свой этнос.

Что же до кэпком, они - корпорация и их цель - деньги. Через западные ценности деньги заработать проще, чем через уникальную культуру, вот они и "сменили пластинку".

Ответить