The Last of Us Part II и Hades стали лидерами по числу номинаций на The Game Awards 2020

Голосование за победителей на официальном сайте уже началось.

The Last of Us Part II и Hades стали лидерами по числу номинаций на The Game Awards 2020
11 показ
24K24K открытий
11 репост

Вот читаю комментарии вроде "все мы знаем, что победит игра, в которой больше всего sjw" и думаю.

Когда проблемы, которые эти самые sjw подчёркивали десятилетиями, наконец оказались в центре внимания — это заставило тех, кто цепляется за отсталые, репрессивные идеологии, найти для них такое "ругательство", как sjw. И вдруг стало модно осуждать не устаревшие взгляды, а прогрессивные. 

Какая вам разница, какого пола главные герои и какой они сексуальной ориентации, если можно поиграть в игру и насладится совершенно другими вещами, которые бы действительно стоило замечать, и за которые игра побеждает заслуженно (это я о TLoU Part 2, если что).

Ответить

Госпади, сударыня, что за бред вы несете?

Ответить

Какая вам разница, какого пола главные герои и какой они сексуальной ориентацииРаньше никакой не было, потому что никто в лицо не пихал. Игры были про другое. А Сейчас прогрессивные взгляды почему то решили, что кто куда сует свои писюны и у кого какой цвет кожи- вообще самая важная тема во всей вселенной, которая всенепременно должна быть в центре любой истории в любом возможном медиа. Важнее борьбы с раком и спидом, важнее голодающих в африке, важнее глобального потепления, озоновых дыр и вырубки тропических лесов. Все те клевые, модные и прогрессивные темы видимо устарели и больше не важны, теперь они уступили место новой, без сомнения в разы более важной и прогрессивной, уж теперь то придем наконец в светлое прогрессивное будущее!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ответ очень прост и лежит на поверхности, всё дело в том, что sjw ценности не универсальны и не прогрессивны, а другие взгляды и ценности не отсталые, не устаревшие и не репрессивные.

Вот как только вы это поймете - ваше удивление "АХ, ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ЗА ЗЛО, КОГДА МОЖНО ЖЕ БЫТЬ ЗА ДОБРО," исчезнет.

Ответить

Самое смешное, что если бы Поляки из DVD Project Blue не протупили бы последний год мучительно высирая Cyberpuck 2077, то О ТВОЕЙ ПОВЕСТОЧКЕ И ОТСТАЛЫХ, РЕПРЕССИВНЫХ ИДЕОЛОГИЯХ НУ ВООБЩЕ БЫ НИКТО И НЕ ВСПОМНИЛ, ДАЖЕ ТА АКТРИСА, КОТОРОЙ УГРОЖАЛИ УБИЙСТВОМ ЗА РОЛЬ ГОЛЬФИСТКИ-БОДИБИЛДЕРШИ

Ответить

Юлия, я выше вам уже ответил, почему считаю ластуху 2 плохой игрой, потом увидел этот коммент и....
В общем, почему вы так уверенно считаете, что ластуху хейтят только из-за повесточки, когда в этой игре поле непаханное для критики устаревшего и однообразного геймплея? Неужели вы и правда считаете, что хейтят игру только из-за повестки?

Ответить