Half-Life: Alyx не включили в номинацию на игру года по версии The Game Awards, потому что в неё сыграло мало изданий

Об этом рассказал журналист IGN.

Half-Life: Alyx не включили в номинацию на игру года по версии The Game Awards, потому что в неё сыграло мало изданий

18 ноября организаторы церемонии The Game Awards объявили номинантов 2020 года, и среди претендентов на игру года не оказалось Half-Life: Alyx, которая получила крайне положительные отзывы прессы и игроков.

Как оказалось, причина в том, что в Alyx сыграло слишком мало изданий для того, чтобы игра могла пройти в этой номинации. Об этом в своём твиттере рассказал редактор превью в IGN Райан МакКаффри.

@geoffkeighley Let it be known that @IGN's ballot included Half-Life: Alyx as a GOTY nominee. It's a genuine travesty that not enough outlets played it to get it on the list.

Alyx is my GOTY *winner* at this point in the year, personally speaking.
Пускай знают, что IGN включил Half-Life: Alyx в свои номинации на GOTY. Это абсурд, что в игру сыграло недостаточно изданий, чтобы её включили в список. Лично для меня Alyx уже победитель этого года.

Продюсер The Game Awards Джефф Кили согласился с МакКаффри в том, что Alyx отличная игра, и отметил, что рад видеть её в других номинациях.

@DMC_Ryan @IGN I agree with you, it's a truly incredible game. Glad to see it nominated for 4 Awards, including Best Direction.
Я согласен, это и правда превосходная игра. Рад видеть её в четырёх других номинациях, включая «Лучшая работа геймдиректора».

Помимо номинации «Лучшая работа геймдиректора» Alyx представлена среди претендентов на лучшую VR/AR игру, лучший аудио-дизайн и лучший экшен.

The Game Awards 2020 пройдёт 10 декабря.

Материал дополнен редакцией
66 показов
7.7K7.7K открытий
22 репоста
173 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если посмотреть на то, что тысячи оценок появились у ТЛОУ 2 почти сразу после выхода, игроки тоже особо не заморачиваются, что надо в игру поиграть сначала, прежде чем оценку за "повесточку" ставить))

Ответить

Просто они не купили себя VR шлем для одной игры. А разработчики им не заслали, как делают это с консолями, например.

Ответить

Единственные две игры которые могут претендовать в этом году на ГОТИ.. но их нет в списке на ГОТИ 

Ответить

Ладно Халф Лифе, но самолёты то куда, про них уже забыли все, даже скриншотов больше не выпускают, игра для узкой прослойки игроков.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить