Dragon’s Dogma 2 и Resident Evil 4 Remake — хакеры слили в сеть расписание игр Capcom 
Dragon’s Dogma 2 и Resident Evil 4 Remake — хакеры слили в сеть расписание игр Capcom 
11 показ
17K17K открытий

Ultra Street Fighter 6 - январь-март 2025Еще даже анонса не было, а игра уже на длс попилена. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Файтинги в текущих реалиях никак не обойдутся без сезонных пропусков - сейчас это наиболее адекватная модель для развития игр.

Либо вы выкатываете ростер на 40 персонажей и жёстко бьётесь на бабки, потому что аудитории игра может не понравиться по разным причинам.
Взять тот же Marvel VS Capcom Infinite - отличный геймплей (сейчас даже ярые хейтеры это признали и стали играть в неё), но скромный бюджет и в итоге убогое всё остальное, плюс яркий конкурент в виде DBFZ. 

Либо выпускаете ростер на 16 чаров, смотрите на реакцию аудитории и делаете fine-tuning на лету и сможете не уйти в дикие минуса, если игра флопнется. Как мы видим из утекшего расписания (на скриншоте оригинальном всё более понятно), на данный момент в игре планируют 2 дополнения.

Раньше игроков в файтинги просто заставляли купить новую версию - кто не купил, тот остался за бортом. Сейчас же - все остаются в игре, разница лишь в количестве персонажей, арен и контента на конкретном аккаунте. 

Ответить

так это файтинг, там 50 персонажей сразу делать и балансировать всё это лет на 5 работы, а тут 20-25 персонажей на старте дали, потом сезонами по 5 штук дальше отдают и правят патчами баги и баланс. Так будет лучше)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить