Cyberpunk 2077 взяла лидерство в недельном чарте Steam

Релиз игры состоится уже 10 декабря.

Cyberpunk 2077 взяла лидерство в недельном чарте Steam
18K18K открытий
11 репост

Посмотрел стрим киберпанка ... Может дальше будет лучше, но пока что ради такой графики покупать новую RTX 3080 или PS5 не стоит.

Ответить

А что в графике не понравилось? Вполне себе достойная для РПГ, в которой основа будет лежать на сюжете и интересных квестах!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ПС5 точно не стоит ради одного лишь Кибера потому как она судя по всему прям очень крутую картинку не будет вывозить, а вот то что показали на ПК - реально впечатляет. Учитывая что это огромный открытый мир с большим акцентом на проработку всяких мелочей (одни дэшборды в тачках чего стоят например, а ведь это не симулятор гонщика ни разу). А, ну еще это РПГ... Таких амбициозных РПГ уже лет 10 не было по моему. 

Ответить

Там в рекомендуемых 1060, конечно не стоит

Ответить

Ну на пс5/сириес х будет обратная совместимость, так что это точно не вариант, ну а что касается всяких видео с геймплеем и прочего, то там показывали геймплей с пс4/хбокс 1 

Ответить

Графика вполне нормальная ,учитывая, что делали на прошлом поколении по сути. Если у тебя моник в 1080p , то да , смысла нет в 3080, если же 2к или 4к, то для лучей вполне себе есть смысл взять новую карточку,если деньги позволяют.

Ответить

так обнова для некстгена только в 2021 году будет

Ответить