The Last of Us Part II победила в номинации «игра года» на Golden Joystick 2020

Экшен от Naughty Dog также стал лидером по количеству наград.

The Last of Us Part II победила в номинации «игра года» на Golden Joystick 2020
11 показ
29K29K открытий
44 репоста

Блин ТЛОУ инфантильная игра для инфантильных игроков. Чему вы удивляетесь, да счас вот подросшее поколение геймеров, это инфантильные дети, которые считают себя шибко умными, с постоянной отсылкой к фразам, вы не поняли она иои он не такая как все бла бал бла. Или как тут писали про рефлексию мести, писец бред. Игра красивая, хороший левел дизайн, ну так себе управление, отвратный тупорылый не логичный сюжет. Плоские персонажи, непонятно откудато взявшаяся повестка. Вот это портит игру более чем полностью. Я не против гей персонажей или лесб перснажей, но если они красиво вписаныв сюжет а не просто вот Элли вот она такая, и мир где нетрадиционность это данность. Да идите вы в жопу с пропагандой того что это нормально.

Ответить

ТЛОУ инфантильная игра для инфантильных игроковИнтересно, ты вообще в курсе значения слова "инфантильный"? Просто судя по твоему комментарию создается ощущение, что ты просто умное слово впихнул в пару предложений
 Я не против гей персонажей или лесб перснажей, но если они красиво вписаныв сюжет а не просто вот Элли вот она такая, и мир где нетрадиционность это данностьНу извини, но гомосексуальность - это данность. Это данность в нашем мире и данность в игровом мире ТЛОУ (который отчасти стремится к реализму). И как ты себе представляешь гомосексуальность персонажа, которая "красиво вписана в сюжет"? Ну в первой части вписали, длс хорошее сделали про Элли и её подругу, тут сделали неплохую линию про взаимоотношения с Диной. Или еще че то нужно? Где вообще "пропаганда, сжв, лгбт, аааа!!" превращается в "о, красиво вписали, заебись"?

Ответить