Ubisoft признала проблему с апгрейдом физических копий Valhalla и Legion с PS4 до версии для PS5 — спустя две недели

Компания утверждает, что пользователи всё же смогут обновить свою копию.

Ubisoft признала проблему с апгрейдом физических копий Valhalla и Legion с PS4 до версии для PS5 — спустя две недели

С проблемой апгрейда столкнулись в основном игроки из Великобритании. 19 ноября, когда PS5 поступила в продажу, они заметили, что физические копии Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs Legion для PS4 нельзя обновить до версии для PS5, хотя это предусмотренно разработчиками.

Прошло почти две недели, и 1 декабря Ubisoft наконец признала проблему в своём твиттере, пообещав, что пользователи получат бесплатный апгрейд после того, как компания разберётся в ситуации.

We are aware players in the UK are experiencing issues upgrading physical versions of some Ubisoft games from PS4 to PS5. We're working to resolve this, and can confirm anyone experiencing this issue will still be eligible for their free upgrade. Stay tuned for more information.
Мы знаем, что игроки из Великобритании столкнулись с проблемой при апгрейде некоторых игр Ubisoft с PS4 до версии для PS5. Мы работаем над решением и можем подтвердить, что все, кого затронула эта ситуация, смогут получить бесплатный апгрейд. Следите за новостями.

Впрочем, если судить по ответам к заявлению, с проблемой сталкиваются и игроки из других стран — например, из Франции или Ирландии.

Ubisoft не дала никаких сроков, поэтому игрокам остаётся только ждать. С чем связана эта проблема, в компании тоже не пояснили.

4.6K4.6K открытий
53 комментария

Это не новости уже. Позовите когда у юбисофта что-нибудь с первого раза получится.

Ответить

Вставить магазин в платную игру с первого раза получилось.

Ответить

Нуууу, сплинтер селл например или принц персии :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

умрешь не дождавшись 

Ответить

А проблема со стороны Сони или со стороны Юбисофт?

Ответить

Пытаешься точнее нацелить поток говна в комментариях?)

Ответить