Продажи survival-игры SCUM достигли миллиона копий менее, чем за три недели

Продажи survival-игры SCUM достигли миллиона копий менее, чем за три недели

О преодолении отметки разработчики игры рассказали в сообществе Steam. Чтобы отметить это событие, создатели подарят всем пользователям, зашедшим в SCUM до 25 сентября, золотой пистолет Desert Eagle в игре.

Кроме того, все владельцы набора Supporter Pack получат часы, которые показывают время суток в игре. Однако в будущем разработчики обещают добавить им и других полезных функций.

Продажи survival-игры SCUM достигли миллиона копий менее, чем за три недели

SCUM вышла в раннем доступе Steam 29 августа и всего за пару часов стала крупнейшим релизом издательства Devolver Digital. За первые сутки было продано более 250 тысяч копий survival-игры.

2.9K2.9K открытий
17 комментариев

Пожалуй, поставлю свечку за всех тех, кто все ещё покупает забагованные выживалки в раннем доступе.

Ответить

А что не так? Никто не сказал, что выживать нужно среди багов, гличей и других противников

Ответить

Пожалуйста, объясните, на какие внутренние инстинкты должна давить игра, чтобы люди охотно покупали ее и проводили в ней часы среди багов? Это даже не про Скам - я ее только на ютубе видел -, а скорее про тех же дейзи и форест, которые я имел глупость купить.
В этом разрезе я даже Майнкрафт понимаю больше.

Ответить

Баги - это весело. Иногда на этом можно с друзьями порофлить, развеять сам геймплей веселыми ляпами от разрабов. Вот правда когда баги резетят весь прогресс - уже не так весело. Ну, как минимум тебе. Друзьям будет однозначно весело

Ответить

Не так уже их и много в приведенных тобой играх, да и потом я не забуду золотые часы проведённые именно в моде, про стендалон версию DayZ я молчу, там да много разных багов, и я жду патч 0.63 который когда-то выйдет.

Ответить

Не понимаю почему все так относятся к игре которой около месяца, которая уже дала фору Стендалону. Про баги вообще молчу, за семь часов в игре на трех разных серверах я встретил максимум срубленное мною дерево которое осталось стоять и зомби пробегающих сквозь друг друга.
Видимо всем настолько въелось в мозг что если выживалка и в раннем доступе то нету шансов, ну, это не исправить.

Ответить