Геймдиректоры Days Gone Джефф Росс и Джон Гарвин покинули студию Bend после более 20 лет работы

Геймдиректоры Days Gone Джефф Росс и Джон Гарвин покинули студию Bend после более 20 лет работы

Джефф Росс и Джон Гарвин сообщили о решении почти одновременно в своих твиттерах. При этом оказалось, что Гарвин ушёл из Bend ещё год назад.

По словам Росса, он отрабатывает последнюю неделю в студии Bend и уже готовится к новым испытаниям. Он не стал делиться планами, однако отметил, что переедет в Чикаго, когда пандемия немного стихнет.

This week is my last at @PlayStation and @BendStudio. I'm incredibly proud of all the games I got to make, but also looking forward to new challenges ahead. I'll post about my plans later, but I'll be moving to Chicago once COVID calms down. #JeffsGone #DaysGone

Что касается Гарвина, то он отметил, что не сообщил о своём уходе год назад по разным причинам, и он не стал уточнять их. По его словам, он покинул Bend, чтобы сконцентрироваться на личных проектах вроде рисования.

Гарвин признался, что рад отдыху от игровой индустрии. Он присоединился к студии Bend ещё в 1997 году и работал над всеми её играми с момента выхода оригинальной Syphon Filter и вплоть до недавней Days Gone.

Hi all, a quick announcement: I haven’t spoken about this before for various reasons, but I’m no longer with Bend Studio and haven’t been for over a year. Since Days Gone shipped, I’ve been focusing on personal projects: painting, writing, publishing ... (1

Каким проектом сейчас занимается студия Bend и кто занимает ключевые должности, пока неизвестно. Days Gone вышла для PS4 в апреле 2019 года, поэтому пройдёт ещё какое-то время, прежде чем появятся ответы.

Материал дополнен редакцией
11 показ
9.5K9.5K открытий