Некоторые игроки уже получили коллекционные издания Cyberpunk 2077 — разработчики запретили видеоконтент до 9 декабря

Похоже, первые впечатления фанатов появятся в сети до релиза.

Некоторые пользователи сети сообщили, что магазин Best Buy доставил предзаказанные ими «коллекционки» Cyberpunk 2077 раньше времени — за неделю до релиза. На Reddit и в Твиттере начали появляться первые фото копий игры от её обладателей.

О том, что он получил свою копию, сообщил и стример с ником Cohh Carnage, но подчеркнул, что не собирается выпускать какой-либо контент по игре до того, как она выйдет официально.

Just so we're super clear here...

1) Yes, the discs are in the game.
2) No, I will NOT be streaming this. It's a bad idea for a streamer to stream a game before the release date, regardless of the legality of owning it.
3) Even if I could, I'm waiting for the PC version. 😁
Давайте проясним ситуацию… 1) Да, диски уже поступили игрокам. 2) Нет, я не буду стримить её. Играть в игру до релиза — плохая затея для любого стримера, независимо от того, насколько легально он получил копию. 3) Даже если бы я мог, я всё равно буду ждать ПК-версию.

Вскоре после этого CD Projekt RED выпустила официальное заявление о запрете на любой видеоконтент по Cyberpunk 2077, который перестанет действовать за день до выхода RPG — в 14:00 по МСК 9 декабря.

Разработчики отметили, что хотят, чтобы игроки смогли избежать спойлеров и не испортить впечатление от игры. Весь контент, включая стримы и летсплеи, который появится в сети до того, как запрет снимут, собираются удалять. Никаких ограничений на текстовые впечатления для игроков при этом нет.

Вот, что вам нужно знать о создании видеоконтента #Cyberpunk2077 перед выходом игры: https://t.co/RnrsYT8wGw
Некоторые игроки уже получили коллекционные издания Cyberpunk 2077 — разработчики запретили видеоконтент до 9 декабря

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря — игра выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia.

31K31K открытий