Новые игры, обновление Crowd Choice и Crowd Play — итоги стрима от Stadia

Stadia Stream
Stadia Stream

3 декабря, компания Google провела трансляцию, в которой стримеры Austin Creed и Katie Wilson рассказали о последних новинках на платформе Stadia.

Новые игры

В магазине появились 5 новых игр: Immortals Fenyx Rising, чье демо было доступно на платформе ранее, El Hijo — A Wild West Tale, PHOGS! и эксклюзивы платформы, Outcasters и Submerged: Hidden Depths.

Outcasters — это хаотичная королевская битва в мультяшном стиле, созданная студией Splash Damage специально для Stadia. Игра поддерживает встроенные функции Stadia, такие как Crowd Choice и Crowd Play.

Outcasters

Submerged: Hidden Depths — игра от студии Uppercut Games, продолжение игры 2015 года Submerged. Это исследовательская инди игра в постапокалиптическом мире.

Submerged: Hidden Depths

Outcasters и Submerged: Hidden Depths доступны бесплатно для обладателей Pro подписки.

Вместе с новинками количество игр на платформе достигло 119.

Так же, было анонсировано появление на платформе игр Valkyria Chronicles 4 и Journey to the Savage Planet.

Обновление Crowd Choice

На стриме была показана обновлённая функция Crowd Choice. Функция позволяет стримерам устраивать голосование в играх, давая возможность зрителям принимать решения вместе с игроком. На данный момент функция доступна в Baldur’s Gate 3, Dead by Daylight и Outcasters.

Stadia Crowd Choice

Обновление Crowd Play

Обновление получила и функция Crowd Play. Crowd Play позволяет стримерам приглашать в игру зрителей во время трансляции. Зрители могут присоединиться и играть вместе со стримером в реальном времени. Обновленная функция была продемонстрирована зрителям презентации Stadia, позволив им поиграть вместе с ведущими. На данный момент функция доступна в Dead by Daylight, Mortal Kombat 11, Super Bomberman R Online и Outcasters.

Stadia Crowd Play
Stadia Crowd Play

В ближайшие несколько дней популярные стримеры проведут трансляции игр, с использованием обновленных функций Crowd Choice и Crowd Play. Расписание трансляций доступно в твиттере Stadia.

YouTube Creators
YouTube Creators

Так как ранее, игра, с поддержкой Crowd Play, Super Bomberman R Online, стала доступна бесплатно для всех пользователей, попробовать новые функции платформы может любой игрок с доступом к интернету.

803803 открытия
20 комментариев

На данный момент, не вижу ни одного эксклюзива Stadia в который бы реально так хотелось поиграть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сабмерджед кто играл? Интересная?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда уже первый экз стадии выйдет на других платформах?

Ответить

Зачем тебе Орки мас дай 3, когда есть неплохие первые две части.

Ответить

скорее всего, когда сервис прикроют 

Ответить