Цифровой чарт Великобритании: Football Manager 2021 обогнала Black Ops Cold War и FIFA 21 во время «Чёрной пятницы»
Цифровой чарт Великобритании: Football Manager 2021 обогнала Black Ops Cold War и FIFA 21 во время «Чёрной пятницы»
1.9K1.9K открытий

играю щас в фм 2020 (спасибо галенкину), до этого несколько лет назад жестко задрачивал фифа менеджер

интерфейс просто пиздец, вот реально, людей, которые за него отвечали, пора выпиздить из профессии. куча какой-то совершенно ненужной инфы, а для того, чтобы добраться до нужной, приходится по 5 лишних кликов делать

а в целом... ну других вариантов-то больше нет, сравнивать не с чем. не с фифа менеджер 14 (или какой там последний был) же. хотя даже в нем интерфейс и юзабилити на две головы выше были

Ответить

я как человек, работающий в футбольной индустрии, ответственно заявляю, что в любом продукте для футбольного рынка полная пизда с интерфейсами. там не понимают важность таких людей. ну и фм собственно делают чисто футбольные люди, для них важнее вывалить на тебя всё, что у них есть, не задумываясь о приоритетах и юзабилити. это продукт, максимально похожий на то, чем пользуются реальные футбольные клубы. более того, многие совсем ёбнутые компании вдохновляются фмом при создании своих футбольных проектов.
даже в пес если зайдёшь, будет видно, что команде поебать на интерфейс. исключение как раз фифа, потому что там сидит ебический штат маркетологов, и большую часть работы делают как раз они.

Ответить

Когда перейдешь на фм21, тебя ждет приятная неожиданность: там интерфейс еще менее дружественный к игроку. При этом в стоковой версии только один скин с отвратной фиолетовой гаммой. Кажется, что их дизайнеры ненавидят игроков.

Ответить