4A Games ищет сотрудников с опытом разработки для VR

Ранее авторы Metro выпустили для шлемой виртуальной реальности Arkitka.1.

4A Games ищет сотрудников с опытом разработки для VR

Студия 4A Games, известная по серии Metro, разместила несколько вакансий на позицию программиста геймплея, в которых среди предпочтений есть наличие опыта разработки для Oculus Rift или других шлемов VR.

Не исключено, что в данном случае использовался старый шаблон вакансии, из которого забыли убрать упоминание VR — в 2017 году разработчики выпустили игру Arkitka.1 эксклюзивно для Oculus Rift.

Однако глава Koch Media Клеменс Кундратиц ранее говорил, что существует как минимум возможность увидеть VR-игры по франшизам компании, включая Metro от 4A Games, Kingdom Come или Dead Island.

Работает ли 4A Games над VR-игрой, до конца не ясно, однако студия ранее уже подтвердила, что занята следующей частью Metro. Также авторы готовят обновление Metro Exodus для PS5 и Xbox Series X и некий проект по новой IP. Возможно, вакансии предназначены для него.

Материал дополнен редакцией
1.8K1.8K открытий
16 комментариев

Лучше бы они закрылись к хуям

Ответить

Привет минусам

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

о, хорошая заявка на блокировку)

Ответить

А почему? 

Ответить

Ранее разработчики Metro выпустили игру Arkitka.1Лел я думал они ее еще делают 

Ответить

Там вначале очень прикольно, что едешь на машине на пассажирском и когда к КПП подъехали нужно опустить стекло и передать пропуск в руки охранника, и это ОЧЕНЬ круто, а вот сама игра - очень средняя. Но вот только этот момент в начале - отвал башки какое погружение. 

Ответить