Нил Дракманн стал соруководителем Naughty Dog

До этого он был вице-президентом студии.

Нил Дракманн стал соруководителем Naughty Dog
25K25K открытий
11 репост

Ну а если по честному, то разделение на 2 части супер слабое получилось, лично мне Эбби не сильно вкатила, и я все 8 часов ждал игры за Элли. Разделять повествование на 2 части вообще глупо (так в иностранных часовых обзорах сказали, там ещё графики показывали, короче усё серьезно) 
А вот первая тлоу и анч4 какие тоже он писал, получились прям супер охуенными. Не понимаю зачем он специально спалил половину фанатов тлоу до тла. Скучно наверно стало.
Жду его некст игру с надеждой что он уже наигрался с жэпами фанатов, и просто выпустит простенький понятненький сюжетик уровня первого тлоу или анча. 

Ответить

Субъективщина же – график могу тоже нарисовать, возможно даже серьезный. Игра просто конфетка от начала до конца.

Ответить

Мне первый день за Эбби вообще самым слабым момннтом игры показался. Повествование разгоняется очень медлено, почти "с нуля". Геймплей почти не меняется, врагов новых нет, так еще и локации не самые интересные. 

В общем, надеюсь на более комплексный геймплей в их следующей игре, а не стандартный тпс

Ответить

А мне вторая часть наоборот больше понравилась, будь наоборот, я бы наверно, даже не прошёл до конца.

Ответить

Мне кажется главная проблема в том, что игра как-то опоздала.
Ну то есть осознание того, что те люди, которых ты пачками выносишь в играх тоже живые и у них есть друзья, семьи уже давно пришло до игроков. А TLOU2 очень на это опирается.

Ответить

Ух, ещё бы в Фентези стиле...

Ответить

Мне другое не понравилось: хронометраж игры она слишком большая для игры подобного жанра. Ее бы сократить в два раза. Теже претензии были у меня и к РДР 2 и Death Stranding.

Ответить

А мне наоборот, история Эбби зашла куда больше истории Элли, и возвращаться к игре за Элли совсем не хотелось поначалу. Тут хуйня скорее всего в том, что ты изначально играл в историю Элли и Джоэла, в то время, когда это игра про Элли и Эбби, это два равнозначных персонажа, а Джоэл тут второстепенен.

Ответить