Nintendo осуществила предсмертную мечту больного раком подростка

Сотрудники компании приехали к парню домой вместе с копией игры Super Smash Bros. Ultimate

Крис (на кровати) играет вместе со своими друзьями
3232 показа
7.1K7.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Так-то он еще не умер. Предлагаешь прям сейчас сесть и поплакать? И как вообще это должно выглядеть? Типа, парень говорит, что хотел бы поиграть в игру, а ему в ответ "заткнись и плачь! Ты скоро умрешь, не смей наслаждаться жизнью! В последние дни ты должен мучиться и страдать!"

Ответить

Если все равно умрёшь, то обязательно из этого делать трагедию? Плакать? Выть за что мне такое или просто весело провести оставшееся время?

Ответить

а мне кажется что только ты ебанулся

Ответить

Не читал всю ветку, но есть такая штука, как last will. Для Nintendo, это последняя воля их фаната. Да, затем это может быть фазан фаршированный ананасами напоследок, или сисечки одноклассницы, но это уже к Нинтенде не относится. Их дело игры, этой канвы они и придерживаются. У тебя странный бугурт насчет желаний незнакомого тебе человека, и, что ещё более странно, насчет тех, кто эти желания выполнил. Тебя это каким образом вообще касается, комментатор? =)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну а вообще, парень понимает что умирает и врачи ему уже ничем не могут помочь, и шансы выкарабкаться при таком агрессивном виде опухоли минимальны. Так что это просто последнее желание.

Ответить

Поймешь, когда будешь хоронить кого-то близкого, которого нельзя было спасти.

Ответить

Доброго времени уважаемые. Dd dd я понимаю о чем вы пишите и в некотрых вещах соглашусь. Хвастаться хорошими делами не хорошо. Всевышний Аллах говорит,делайте добро так, чтобы одна рука не знала,что делает другая, не ради показухи, а ради Всевышнего и его довольства. Плохо когда человек сделал добро и всему городу потом рассказывает об этом, чтобы самоутвердиться и самолюбие потешить. Такое не примется дело,какое бы оно не было. Но есть разные ситуации, и нужно чувствовать эту тонкую грань.
Есть ситуации,когда нужно показать добро на публику, дабы других подбодрить, подтолкнуть к совершению добра. Люди бывают забывают делать добро, уходя в свои мирки. А смотришь, кто то сделал, и сам себя преистыдишь, и подумаешь, а они то опередили меня в совершении добра. И в следующий раз, кто то последует их примеру. А то что вы резко их критикуете, вы же не можете заглянуть в их сердца и увидеть их намерения, и были ли они искренние... Аллах говорит: избегайте предположений, некоторые предположения греховны и губительны. Может компания и пропиарилась за этот поступок, а ведь ребята которые приехали от компании могли действительно быть искренними и хорошими ребятами и делать все от чистого сердца? А вы их так критикуете. Оставьте это на Всевышнего. Так будет ближе к богобоязненности и лучше для нас. Всевышний говорит в коране: соревнуйтесь друг с другом в хороших делах и богобоязненности, так будет лучше для вас.
А от себя добавлю одно, что бедный человек,который предпочел молитву, какой то игре... Всевышнему мы принадлежим и к нему мы будем возвращены. Но это совсем другой разговор, не для этой темы. А вам парни и девченки всего хорошего,мира и добра вам. Не поливайте друг друга грязью пожалуйста))))))))

Ответить

Ебать ты долбоеб, братишка, земля тебе пухом

Ответить