Immortals: Fenyx Rising стартовала с 11-й строчки в британском розничном чарте

Больше всего копий пришлось на версию для PS5.

Immortals: Fenyx Rising стартовала с 11-й строчки в британском розничном чарте
7.2K7.2K открытий

Люди уже боятся лишний раз игру от юбисофт на старте покупать и ждут цену в 90р  или скидку в 50% через пару недель что ли?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня больше забавляет, что ни разу не упоминали что какая-то игра стартовала с 11ой строчки. Чем же интересно Immorals заслужила такое?

Ответить

Это такой сильный бренд что  Immortal Breakpoint Odyssey запомнить просто невозможно. Да и в целом она супер вторична выглядит как по отношению к зельде так и по отношению к Ассасинам. Ну суда по роликам в игру я не играл пока еще.

Ответить

Просто рекламы было мало и кто любит подобные игры, сейчас проходят Вальхаллу. Я сам покупать буду много позже

Ответить

Дата релиза неподходящая. Это тот случай, когда НУЖНО было переносить релиз, чтобы были норм продажи. Потому что еще не стих успех genshin impact, в схожем стиле, вышел спин-офф зельды опять же в схожем стиле, вышла от самих юбиков меньше месяца назад Вальгала с открытым миром, скоро выйдет Киберпанк. Ну и кому сейчас нужен феникс, даже если его считать хорошей игрой (не играл, поэтому ругать не могу). Все игроделы морозились с релизом весь год, а потом под релиз консолей все решили дико активизироваться, в результате не слишком громким именем и так себе маркетингом и остаются не у дел.

Ответить

Чеже тогда с вальгалой не боялись?)

Ответить

Просто те кому нужен такой геймплей уже купили влагалу.

Ответить

Просто охота высрать на юби? Именно поэтому, по твоей логике, в этом топе есть две игры от Юбисофт?

Ответить